Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключения доп. Твитеров Помогите !!!


Dj-Mihail

Рекомендуемые сообщения

Акустика Фронт Alpine SPR-60C, Тыл Alpine SPR-69 - запитаны Lightning Audio LA-4200 на 4 Ом. Два саба Alpine SWR-12D4 запитаны Alpine PDX-M12 2 Ом. хочу поставить дополнительные твитеры MTX RTX2BT они на 8 оМ можно ли их подключить с тылом совмесно от уся тоесть за паралелить их или как посоветуете зделать а то я не силен в сопротивлениях ? :smile:

Ссылка на комментарий
Акустика Фронт Alpine SPR-60C, Тыл Alpine SPR-69 - запитаны Lightning Audio LA-4200 на 4 Ом. Два саба Alpine SWR-12D4 запитаны Alpine PDX-M12 2 Ом. хочу поставить дополнительные твитеры MTX RTX2BT они на 8 оМ можно ли их подключить с тылом совмесно от уся тоесть за паралелить их или как посоветуете зделать а то я не силен в сопротивлениях ? :smile:

Можно паралельно динамикам, тоесть провода от +и- динамиков на +и- писчалок, но + через конденсатор неполярный, тоесть к + писчалки припаиваешь один вывод конденсатора а ко второму выводу провод + от динамика.

Кондер на 100-160Вольт 4Мкф получишь срез 5000Гц

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Виктор0101

 

о каком качестве может идти речь, если подключение производится к тыловому каналу да еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ твитеров ???

ты ж за громкость рубишься :pardon:

своего ты добьешься, подключай смело:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...