Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в выборе бюджетного усилителя


Рекомендуемые сообщения

Имею саб Alpine sbg-1244bp с усилителем mystery1.300.Планирую саб перекинуть в ЧВ и поменять усилитель.Подскажите пожалуйста что лучше выбрать calcell vac 1100.1 либо kicx qs 1.600.Слышал что calcell горят,но и за бренд тоже не хочется переплачивать.

Ссылка на комментарий

под брендом ты имеешь введу кикс ? :lol: .. за цену кикса отношение мощности и качество это лучшее и за бренд в даном случае с киксом ты не переплачиваешь :praising: я бы брал кикса с ним имел дело вполне достоиный за его цену !

::bb::

Ссылка на комментарий

Kicx конечно, это лучшее что ты сможешь взять по соотношению цены к качеству

Ссылка на комментарий
Kicx конечно, это лучшее что ты сможешь взять по соотношению цены к качеству

 

Просто друг утверждает что переплата в 2 тыс руб глупая,лучше брать калсел,вот я и задумался, хочется послушать профессионалов)

Ссылка на комментарий
Просто друг утверждает что переплата в 2 тыс руб глупая,лучше брать калсел,вот я и задумался, хочется послушать профессионалов)

 

Я в 2006 году начинал именно с усилков фирмы kicx для повседнева, лучше не найдешь, удачные варианты есть везде товарищ уже год рвет р1544 двумя тысячными киксами, у меня же этот динамик сгорел за 2 недели, так же можешь взять и калцер и он будет играть пару лет, а кикс сгорит за 2 дня, тут не угадаешь

Ссылка на комментарий
для повседнева кекс не лучший, есть куда более лучше, но это другая цена уже

 

в этом ценовом диапазоне 6000-7000тыщ что можно взять?)

Ссылка на комментарий

Добей 2тыр и возьми кикса 900 и маслай его до конца дней своих ) на нем чудесно качнешь свой динамик, в дальнейшем захочешь добавить ему еще 1 его тебе хватит) лично по мне я привык брать уси с запасом мощности

Изменено пользователем Kabaikhot
Ссылка на комментарий
Добей 2тыр и возьми кикса 900 и маслай его до конца дней своих ) на нем чудесно качнешь свой динамик, в дальнейшем захочешь добавить ему еще 1 его тебе хватит) лично по мне я привык брать уси с запасом мощности

 

да я еле как сгреб 6500 ))вот думаю либо калсел и ещё одну 1244 либо кикс и перекинуть свой в чв_

Ссылка на комментарий
Имею саб Alpine sbg-1244bp с усилителем mystery1.300.Планирую саб перекинуть в ЧВ и поменять усилитель.Подскажите пожалуйста что лучше выбрать calcell vac 1100.1 либо kicx qs 1.600.Слышал что calcell горят,но и за бренд тоже не хочется переплачивать.

 

у кикс 1.600 есть плохая чера.. не клиповать, а при перегрузе это плохо и как результат динамик ёк!

Бери кикс 1.1000 он спасет тебя, только с мощностью не жги , жрет питание трындец(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Народ, вы чего советуете???? Какой 1.1000? 1.900? Вы для начала гляньте характеристики саба. Тебе за глаза 1.600, даже если второй альпайн поставишь.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Имею саб Alpine sbg-1244bp с усилителем mystery1.300.Планирую саб перекинуть в ЧВ и поменять усилитель.Подскажите пожалуйста что лучше выбрать calcell vac 1100.1 либо kicx qs 1.600.Слышал что calcell горят,но и за бренд тоже не хочется переплачивать.

 

А ты не слышал,случайно,того,что все эти усилители сделаны из одного и того же китайского барахла? За какой ещё бренд ты собрался "переплачивать"?

Давай лучше разберёмся вот в каком вопросе-исходя из каких соображений ты собрался менять акустическое оформление для своего динамика? Следующий вопрос-почему ты считаешь,что твой мистери будет хуже кикса или калсела(название-то какое:biggrin:)? Какой вообще смысл кроется за всеми этими действиями?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Народ' date=' вы чего советуете???? Какой 1.1000? 1.900? Вы для начала гляньте характеристики саба. Тебе за глаза 1.600, даже если второй альпайн поставишь.[/quote']

 

да я с запасом хотел, чтоб не думать больше о усилителе и после уже по мощнее саб купить)а саб в скором времени заменять буду))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...