Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в выборе бюджетного усилителя


Рекомендуемые сообщения

А ты не слышал,случайно,того,что все эти усилители сделаны из одного и того же китайского барахла? За какой ещё бренд ты собрался "переплачивать"?

Давай лучше разберёмся вот в каком вопросе-исходя из каких соображений ты собрался менять акустическое оформление для своего динамика? Следующий вопрос-почему ты считаешь,что твой мистери будет хуже кикса или калсела(название-то какое:biggrin:)? Какой вообще смысл кроется за всеми этими действиями?

 

то есть тут разница цены из за номинальной мощности?)ну думал кикс все ровно популярный,нежели калцел)

 

1)он в банпасе низы он никак не играет,думаю будет больше отдачи, если засунуть его в чв и думаю, если не заиграет то буду продавать и покупать тоже 12 какую нибудь по серьезнее,давки категорически не хватает:(

2)ну он в 300на 4ома,а эти там по 600-500,думал лучше будет играть и класс усилителя совсем другой,чище будет)

3)хочу развиваться в автозвуке,результат интересен)

Ссылка на комментарий
то есть тут разница цены из за номинальной мощности?)ну думал кикс все ровно популярный,нежели калцел)

 

1)он в банпасе низы он никак не играет,думаю будет больше отдачи, если засунуть его в чв и думаю, если не заиграет то буду продавать и покупать тоже 12 какую нибудь по серьезнее,давки категорически не хватает:(

2)ну он в 300на 4ома,а эти там по 600-500,думал лучше будет играть и класс усилителя совсем другой,чище будет)

3)хочу развиваться в автозвуке,результат интересен)

 

Понимаешь тут такой не ловкий момент, для начала нужно отталкиваться от твоего динамика, если эта Рка старого образца, то ей ни чего не будет парни мостом маслали ее киксами 900 и она пережила 3замера, если ты будешь все таки двигаться в сторону продвижения, то Рка не очень удачный вариант, сам просто до безумия люблю динамики этой серии, по мне так они пизже всех сабов мира) если пока не собираешься делать радикальных изменений и поставить в будущем второй динамик такой же переплатили 2к и возьми 900кикса, а в идеале 1000 машину шатнет со страшной силой буквально неделю как слез с 1000 кикса и 2хР12 на Sundown Audio Z v.4 18 D2 На 2, но это уже совсем другая история, саб стоит по сей день в машине, и менять его на этих монстров если честно жалко, т.к. Алпайн в моем сердце навсегда))))

Изменено пользователем Kabaikhot
Ссылка на комментарий
Понимаешь тут такой не ловкий момент, для начала нужно отталкиваться от твоего динамика, если эта Рка старого образца, то ей ни чего не будет парни мостом маслали ее киксами 900 и она пережила 3замера, если ты будешь все таки двигаться в сторону продвижения, то Рка не очень удачный вариант, сам просто до безумия люблю динамики этой серии, по мне так они пизже всех сабов мира) если пока не собираешься делать радикальных изменений и поставить в будущем второй динамик такой же переплатили 2к и возьми 900кикса, а в идеале 1000 машину шатнет со страшной силой буквально неделю как слез с 1000 кикса и 2хР12 на Sundown Audio Z v.4 18 D2 На 2, но это уже совсем другая история, саб стоит по сей день в машине, и менять его на этих монстров если честно жалко, т.к. Алпайн в моем сердце навсегда))))

 

не знаю вот,тоже че то Алп запал в душу,расставаться не хочется)думаю вот либо ещё одну взять или что нибудь серьезнее))Ну усилитель нужен на будущее сильнее )

Ссылка на комментарий

У меня в данный момент стоят пара десяток аиртонов в зя от кикса 1.600 в 4 ома. Вчера ради интереса включил в 1 ом, гейн на час, давления очень не мало, лоб слегка заходил. Авто седдан. Это я к тому, что кикс не слабую мощь за свои деньги дает, но вот качество храмает на обе ноги. Поэтому на подходе ГЗНА 2800 и вплане пара прайдов)

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
У меня в данный момент стоят пара десяток аиртонов в зя от кикса 1.600 в 4 ома. Вчера ради интереса включил в 1 ом' date=' гейн на час, давления очень не мало, лоб слегка заходил. Авто седдан. Это я к тому, что кикс не слабую мощь за свои деньги дает, но вот качество храмает на обе ноги. Поэтому на подходе ГЗНА 2800 и вплане пара прайдов)[/quote']

 

Прибодрил))надеюсь пока этого будет хватать..пока что)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...