Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб на дине Beyma 18G40


Рекомендуемые сообщения

в прошлой теме я писал про саб на голове ноэма 1000гдн 16-4

но у него fs 34 гц и частота от 30 гц не уверен что получу низкий бас

на счет мощности не сомневаюсь а вот глубина и самый низ это вопрос

 

но нашел дин Beyma 18G40 http://www.audiomania.ru/pro_sabvufernyj_dinamik/beyma/beyma_18g40.html

 

у него все ниже fs 32 частота от 25 гц и чуйка выше но не знаю этот динамик может выдать самый низ кто лучше в параметрах шарит посмотрите и скажите стоит ли его для этого брать ?????????

 

есть еще вариант 300 гдн 39-4 http://www.noema.ru/catalog/54/193 у этого дина FS 24 гц но чуйка всего 90 дб всего 300 вт сильно напрягает меня да можно и четыре динамика поставить но получу ли я мощный бас большой глубины кстати о количестве динов что лучше один на 1000 вт или четыре на 300 ватт

Ссылка на комментарий

Конечно глыпый вопрос, но все же дам совет количество моторов решает. С fs сильно не заморачивайся есть дина с fs 38 гц а играют от 24гц все зависит от состовных частей саба и короба

PRIDE S18+м3а::hair::

Ссылка на комментарий
Конечно глыпый вопрос, но все же дам совет количество моторов решает. С fs сильно не заморачивайся есть дина с fs 38 гц а играют от 24гц все зависит от состовных частей саба и короба

 

окей я еще посмотрю и по выбираю

Ссылка на комментарий

помнится мне на просторах рунета уже ходили обсуждения использования эстрадных сабов в авто и ИМХО это не лучшая идея. вот у этой бэймы экв. объем 330 литров, это сколько ж литров надо на короб чтобы они реально низко сыграли)))

Ссылка на комментарий
Автор хочет в машине, на 18" мидбасе получить сильный инфраниз, я правильно понял?

 

нет я собираю для дома мощный саб и саб будет играть от моноблока

Ссылка на комментарий
помнится мне на просторах рунета уже ходили обсуждения использования эстрадных сабов в авто и ИМХО это не лучшая идея. вот у этой бэймы экв. объем 330 литров, это сколько ж литров надо на короб чтобы они реально низко сыграли)))

 

да да ты это правильно подметил литраж нужен большой и не факт что эти дины низко будут басить вообще говорят что эстрадные сабы ниже 35 гц не басят кстати мне для дома саб нужен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...