Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ усь на фронт


Рекомендуемые сообщения

привет, посоветуйте усилок не дорогой SQ направленности на фронт, именно SQ, мощей много не нужно, усь нужен для вч и сч

Ссылка на комментарий
привет, посоветуйте усилок не дорогой SQ направленности на фронт, именно SQ, мощей много не нужно, усь нужен для вч и сч

 

DLS 450 ?

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
DLS 450 ?

не плох, а из двухканальников если? u-dimension слышал что SQ направленности, но инфы о них оочень мало.

Ссылка на комментарий
Харман двух канальник есть

да мне пока узнать нужно что и как играет хотя бы:biggrin:

Ссылка на комментарий
привет, посоветуйте усилок не дорогой SQ направленности на фронт, именно SQ, мощей много не нужно, усь нужен для вч и сч

 

Ты должен понимать, чтобы "зариться" на подобное оборудование, как минимум необходимо чтобы весь остальной тракт сответствовал, иначе просто овчинка выделки не стоит... Что из SQ компонентов у тебя уже есть/планируешь взять???

Ссылка на комментарий
Ты должен понимать' date=' чтобы "зариться" на подобное оборудование, как минимум необходимо чтобы весь остальной тракт сответствовал, иначе просто овчинка выделки не стоит... Что из SQ компонентов у тебя уже есть/планируешь взять???[/quote']

Толково сказано...пока что в планах Morel Piccolo, серединки не знаю, может фиолетки? как они по качеству не знаю еще, 3-х полоску буду строить позже, 2шку пока что хочу, но нужно не тупо открыть дверь и пугать прохожих:biggrin:, а чтобы было громко, без рези в ушах и чтобы при прослушивании был кайф от музыки, я имею ввиду слушать находясь в салоне авто

Ссылка на комментарий
Толково сказано...пока что в планах Morel Piccolo, серединки не знаю, может фиолетки? как они по качеству не знаю еще, 3-х полоску буду строить позже, 2шку пока что хочу, но нужно не тупо открыть дверь и пугать прохожих:biggrin:, а чтобы было громко, без рези в ушах и чтобы при прослушивании был кайф от музыки, я имею ввиду слушать находясь в салоне авто

 

стремление то понятно... и тем не менее, инфы маловато :pardon:

Ссылка на комментарий
стремление то понятно... и тем не менее' date=' инфы маловато[/quote']

в общем так, на данный момент ГУ Alpine 9815rb, фронт Audio System Xion 165 через родные кроссы, усь на все EOS 4100 LE, саб Alpine 1243BR... теперь в планах, ГУ остается, фронт: Морел Пикколо, середина думаю будет фиолетки, о сабе еще не думал, нужно два двух канальника на фронт поканально, вч и сч. Нужен совет по усям

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
в общем так, на данный момент ГУ Alpine 9815rb, фронт Audio System Xion 165 через родные кроссы, усь на все EOS 4100 LE, саб Alpine 1243BR... теперь в планах, ГУ остается, фронт: Морел Пикколо, середина думаю будет фиолетки, о сабе еще не думал, нужно два двух канальника на фронт поканально, вч и сч. Нужен совет по усям

Как бы фот это

середина думаю будет фиолетки

ваще не Ску направленности, может конечно SQL,

Бюджет бы на усилок услышать?

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
ваще не Ску направленности, может конечно SQL,

Бюджет бы на усилок услышать?

ну для каждого свое SQ :biggrin:, мне для себя, не более :hi:, бюджет на 2 двух канальника тыс 12, максимум 13

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...