Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бодрый 12хи или одна 15ха


Hismatov

Рекомендуемые сообщения

Друзья хотел задать вопрос и услышать ваше мнение, машина седан lancer 10,с багажником особо не рузгуляешся,что лучше одна жоская 15ха или пара бодрый 12х? Выслушаю ваши советы, интересны советы владельцев седанов, а в целом интереснее жоский повседнев(негры))), спасибо.

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий

Они только едут ко мне)) на другое железо перешел, но на ганибалах я думаю не остановлюсь, поэтому хотелось услышать совета, что касается прошлой системы были две дд 512 и пара бюджетных мошек)

Изменено пользователем Hismatov

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий

Злая 15"ка по-соплям надаёт двум бодрым 12"кам ....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вот вот, Семён у нас тоже сомневается, 12" или 15", я за 15" чисто моё мнение, 15" низы превратит в звук, а 12" в ветер, ну просто ветер. Он и там и там будет, но на 15" ещё и звук. Или я ошибаюсь?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

ИМХО нужно от багажника двигаться, смотреть какой грязный объем зайдет в проем(на лансерах беда с ним)

Ссылка на комментарий

у 12хи ветер, по трусам ей надают))) так то пара нормальных двенах отшлепает пятнаху как здрасти))) и влить в пару можно больше и дольше)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Максимум что я впихнул в свой багажник это около 100 литров чистыми,бодрой 15хе типа бв этого хватит?

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий
Максимум что я впихнул в свой багажник это около 100 литров чистыми,бодрой 15хе типа бв этого хватит?

 

Тут бабка на двое сказала, хватит ли 100 литров, всё будет зависеть от усилка который поставишь, какая моща прилетит на динамик, если это БВ на нео, то может и хватит, у этих сабов чуйка конская, нам пришлось объём зажимать, что бы дин не выпрыгнул. Это конечно не показатель, но у нас был повседнев на 18" БВ 140 литров. Короче нюансов много, питание, от сюда усилитель, опять же настройка ящика, фи, щель, труба.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

95-120л чистого обычно хватает на все пятнахи (акромя сандаля Х и схожими с ними), опять же в зависимости какой усь, порт, настройка. паре двенах обьема нужно 110-140, в зависимости от динамиков. в твоем случае я бы взял 1 пятнашку, т.к. с местом напряг. на 200 трубе замутишь коробок и будет тебе щщщщщщЩастье)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Усь ае 3500, два ганибала 12х, прихода после дд 512 и бюджетных мо ниипи...ческий)) какую питнаху посоветуете? Машина вы уже поняли какая, питание щас две щелочи по 60, будет переход на два агм думаю две делты 75, жду ваших предложений

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...