Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12-го Июля! SPL-Show г. Азов!!!


Рекомендуемые сообщения

кто тюнинг будет судить, стоит ехать?турбу показывать

Юра привет. Организаторы посадки и тюнинга, а так же судьи Hella Flush:good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да он уже давно прекратил:lol: Видимо не прет:hi:

Да я как бы и не стараюсь.:biggrin:Все равно вас ,владельцев магазинов автозвука, не победить.:hi:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Участвовать можно в нескольких классах.

 

а вот в этом месте подробнее… что значит в нескольких классах?

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
ЯСНОПОНЯТНО:facepalm:

Приезжай на соревы, между тобой разыграем)))

И заедь ко мне в магаз, я тебе большую наклейку Альперда дам, может +1Дб прилетит)

Не! Лучьше ты к нам!!Мощу померять..:hi:как обычно.:biggrin:А мы тебе скидочную карту выдадим.:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
А чего тебе не так с этими правилами? 2х секундные замеры не на этом формате!! И ты действительно хочешь давить на наших треках? Или думаешь, что давят за 150 целую минуту только благодаря треку, которого у тебя нет? Может все таки попробуешь напилить результат, а не наскулить его на форуме!! Да и когда ты в последний раз выезжал на площадку?

Не надо грубить!Тем более на публичном форуме общения.Насколько я помню,правила дуть 60-секунд ввели организаторы в том году.И собирались опубликовать треки с которыми можно выступать.Я конечно понимаю..Война брендов..Сандали и Скары должны рулить и получать призы.Как говорят на Востоке:-Деньги,должны оставаться в семье!!:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Не надо грубить!Тем более на публичном форуме общения.Насколько я помню,правила дуть 60-секунд ввели организаторы в том году.И собирались опубликовать треки с которыми можно выступать.Я конечно понимаю..Война брендов..Сандали и Скары должны рулить и получать призы.Как говорят на Востоке:-Деньги,должны оставаться в семье!!:wink:

 

Вот не понятен мне настрой... Причем тут война брендов? Причем тут деньги и Сандали и Скары! Формат SPL-Show - это формат для повседневного звука! Тут не важно какая у тебя система! Сам просто подумай, мы же не кричим на ангар51, когда они с AQ приезжают и забирают первые места или с DD. Мы дружим с ребятами! Любой может приехать и забрать место и не важно на каком железе. Просто ты давно не был на соревнованиях, а еще более жаль, что ты ни разу не был на соревнованиях других форматов и поэтому так узко мыслишь об одном виде соревнований....Никита, не зная сути не мути воду. И если ты думаешь, что я допустим воюю брендово с кем то другим, то ты ошибаешься) Могу привести пример в лс.

А к Вам на замер заскочу конечно) Огромная просьба прежде чем писать сообщения, которые критикуют формат или пытаются сбить его рейтинг, сначала подумать, что ты пишешь и для чего, а еще узнать так ли это на самом деле! Мир всем!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
а вот в этом месте подробнее… что значит в нескольких классах?

 

:hi:То есть если у тебя машина седан, то ты можешь участвовать в классе Седан и допустим SPL2 (если у тебя 2х12)

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Да я как бы и не стараюсь.:biggrin:Все равно вас ,владельцев магазинов автозвука, не победить.:hi:

 

Магазин тут не причем! Он работает в убыток уже больше полу года...

Все куплено и построено за свои кровные - это хобби, которое переходит в болезнь и если ты этим действительно болеешь, то все получится:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Вот не понятен мне настрой... Причем тут война брендов? Причем тут деньги и Сандали и Скары! Формат SPL-Show - это формат для повседневного звука! Тут не важно какая у тебя система! Сам просто подумай, мы же не кричим на ангар51, когда они с AQ приезжают и забирают первые места или с DD. Мы дружим с ребятами! Любой может приехать и забрать место и не важно на каком железе. Просто ты давно не был на соревнованиях, а еще более жаль, что ты ни разу не был на соревнованиях других форматов и поэтому так узко мыслишь об одном виде соревнований....Никита, не зная сути не мути воду. И если ты думаешь, что я допустим воюю брендово с кем то другим, то ты ошибаешься) Могу привести пример в лс.

А к Вам на замер заскочу конечно) Огромная просьба прежде чем писать сообщения, которые критикуют формат или пытаются сбить его рейтинг, сначала подумать, что ты пишешь и для чего, а еще узнать так ли это на самом деле! Мир всем!

Прикольная у тебя дружба с пацанами,торгующими другими брендами...Ты же сам, мне предлагал купить наклейку Альперда.:wink:И даже обещал прибавку в +1 дб..Напомнить пост??.Я так понимаю,ты плюнул в сторону АЕ??Ты же знаешь,что у нас стоит такая система на всех автомобилях...И там на корпусе написано совершенно другое.:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Уважаемые Организаторы! Сделайте для "Никиты 99" класс до 300вт, или с бюджетом до 5000руб. А то он прекратит посещение данного формата соревнований)

Я буду только рад..Куда нам, со свиным рылом,в калашный ряд.:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
:hi:То есть если у тебя машина седан, то ты можешь участвовать в классе Седан и допустим SPL2 (если у тебя 2х12)

 

зачем тогда сделали класс седан??? если на седане и туда и туда можно???

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Прикольная у тебя дружба с пацанами,торгующими другими брендами...Ты же сам, мне предлагал купить наклейку Альперда.:wink:И даже обещал прибавку в +1 дб..Напомнить пост??.Я так понимаю,ты плюнул в сторону АЕ??Ты же знаешь,что у нас стоит такая система на всех автомобилях...И там на корпусе написано совершенно другое.:wink:

 

Не купить а подарить:morning1: Просто это ориджинал:) От Альфордов из Украины.

А прибавку не обещал, а сказал: - Может прибавится:) Что обсолютно другое значит.

Плевать в сторону АЕ смысла нет, ну и конечно знаю и более того частенько слышу:dance2:

И хват уже на всех кидаться и обижаться - это спорт, так вот и ведите себя как спортсмены! Не тут пережевывать, а на площадку выехать и показать рез!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Прикольная у тебя дружба с пацанами,торгующими другими брендами...Ты же сам, мне предлагал купить наклейку Альперда.:wink:И даже обещал прибавку в +1 дб..Напомнить пост??.Я так понимаю,ты плюнул в сторону АЕ??Ты же знаешь,что у нас стоит такая система на всех автомобилях...И там на корпусе написано совершенно другое.:wink:

 

Более того, могу не только наклейку подарить, но еще и майку:praising: Будешь в боекомплекте.

А вообще странно, тебе предлагают бесплатно огромную наклейку бренда на котором ты давишь, а ты в этом злой умысел видешь:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...