Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnat ADR 300


Гость Dim@n!

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с сабвуфером magnat adr300, интересно узнать о звучании и надежности этого динамика. Играть будет от EOS AE-1500T. Слушать буду музыку, не на давление. Но тактильный бас тоже должен быть. По паспорту катушка 3 дюйма rms 800W.

Вроде как и мощьно и музыкально должно быть. Покрайне мере по отзывам европейских журналов и наших тоже, саб достойный. Но реальных отзывов практически нет.

Кто что знает пишите...

Ссылка на комментарий
Кто нибудь сталкивался с сабвуфером magnat adr300, интересно узнать о звучании и надежности этого динамика. Играть будет от EOS AE-1500T. Слушать буду музыку, не на давление. Но тактильный бас тоже должен быть. По паспорту катушка 3 дюйма rms 800W.

Вроде как и мощьно и музыкально должно быть. Покрайне мере по отзывам европейских журналов и наших тоже, саб достойный. Но реальных отзывов практически нет.

Кто что знает пишите...

 

напиши профессору гастингсу,у него такой саб в ЗЯ от твистера ф500 играет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ЗА СВОИ БАБКИ В ПРИНЦИПЕ НЕПЛОХО, БОЛЬШОГО ЯЩИКА НЕ ТРЕБУЕТ, ИЗ МИНУСОВ НИЗКАЯ ЧУЙКА. E.O.S.а ВПОЛНЕ ХВАТИТ ЧТОБ ЕГО КАЧНУТЬ.

Ссылка на комментарий

Ок! Буду определяться, хоть что-то, а то про этот дин информации вообще нету.

Сравниваю с Р-кой.Т.к. хочу запихать в маленький ящик 24-26л.Багажник нужен.

Но принципиально хочу 12-ку.

У Магната большой внешний диаметр фланца, а у Р-ки большая посадочная глубина. Это минус.

Но скорее всего буду брать Магнат, я так понял играет лучше, да к тому-же уже лежат динамики Magnat New Edge216, буду ставить, вроде как более законченная система получается...

Изменено пользователем Dim@n!
Ссылка на комментарий

Стот такие в ВАЗ2105 2 штуки, и 2 DLS mad15 мостом на 1 ом подключены, уже 3 раза перематывали динамики после замеров. Кстати после перемотки динамики тяжелее убить, катушка не горит а слетает, мастер сказал что на алюминиевом каркасе клей плохо держит, поэтому и слетают, хотя и мощи им достается от двух мадов нех...го!!! Кстати продаются в коробе за 9000р.

+7-964-9-22-22-00

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...