Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меняю все шнурки, жду советов.


Рекомендуемые сообщения

Корона Премио

JVC KD-G727

Фронт: DLS R6A LE

Усилитель:FUSION FP1404

Саб:DLS M112 inbox

Конденсатор: DLS

Усилитель на фронт+на саб мостом. Провода Мистери.

 

1. Сечение силовых проводов 25 или 35? планирую ставить КГ и +- тянуть с аккумулятора. Но есть еще вариант кабель ПУГВ. Какой лучше взять?

2. Сейчас предохранитель в колбе 80А, надо ли менять на ANL 100A?

3. Акустические провода ПВС 2*2.5, хватит ли сечения или использовать толще?

4. Межблочники Kicx RCA-06, Art Sound AXR50,Stinger sx17 или может еще какие-то посоветуете.

5. Акустический провод на саб, здесь даже не знаю какой, знаю что желательно потолще. Возможно ПВС 2*6

И пару вопросов по прокладке проводов. Планирую силу проложить по полу, а межблоки и акустические по потолку.

1. Как проложить КГ через моторный щит?

2. Обязательно ли весь силовой провод в гофру укладывать или достаточно только в моторном отсеке?

 

Задача сделать проводку раз и навсегда, чтобы не переделывать. Апгрейдить систему в этой машине не планирую. Единственное, голову поменяю на 9886

Ссылка на комментарий
Корона Премио

JVC KD-G727

Фронт: DLS R6A LE

Усилитель:FUSION FP1404

Саб:DLS M112 inbox

Конденсатор: DLS

Усилитель на фронт+на саб мостом. Провода Мистери.

 

1. Сечение силовых проводов 25 или 35? планирую ставить КГ и +- тянуть с аккумулятора. Но есть еще вариант кабель ПУГВ. Какой лучше взять?

2. Сейчас предохранитель в колбе 80А, надо ли менять на ANL 100A?

3. Акустические провода ПВС 2*2.5, хватит ли сечения или использовать толще?

4. Межблочники Kicx RCA-06, Art Sound AXR50,Stinger sx17 или может еще какие-то посоветуете.

5. Акустический провод на саб, здесь даже не знаю какой, знаю что желательно потолще. Возможно ПВС 2*6

И пару вопросов по прокладке проводов. Планирую силу проложить по полу, а межблоки и акустические по потолку.

1. Как проложить КГ через моторный щит?

2. Обязательно ли весь силовой провод в гофру укладывать или достаточно только в моторном отсеке?

 

Задача сделать проводку раз и навсегда, чтобы не переделывать. Апгрейдить систему в этой машине не планирую. Единственное, голову поменяю на 9886

1. Сечение силовых проводов 25 или 35? планирую ставить КГ и +- тянуть с аккумулятора. Но есть еще вариант кабель ПУГВ. Какой лучше взять?

-Если действительно не планируешь смены усилка то для твоего достаточно КГ 25 (гост) не ТУ (ту-35).

2. Сейчас предохранитель в колбе 80А, надо ли менять на ANL 100A?

-Я бы не стал ставить на 100А.

3. Акустические провода ПВС 2*2.5, хватит ли сечения или использовать толще?

- ПВС 2*2.5 вполне достаточно.

4. Межблочники Kicx RCA-06, Art Sound AXR50,Stinger sx17 или может еще какие-то посоветуете.

- Любые из перечисленных справляются со своей задачей хорошо, лично я пользую Stingerы

5. Акустический провод на саб, здесь даже не знаю какой, знаю что желательно потолще. Возможно ПВС 2*6

-Его и используй, не тот саб, толще ему не к чему.

И пару вопросов по прокладке проводов. Планирую силу проложить по полу, а межблоки и акустические по потолку.

-Если технически это тебе позволяет сделать то тогда межблоки по потолку, а силу и акустические по полу и по разным бортам авто.

1. Как проложить КГ через моторный щит?

-Ищешь как,где из отсека проходит толстый пучок проводов в салон (там всегда резинка стоит) делаешь "дырочку", вот туда и пихаешь силу.

2. Обязательно ли весь силовой провод в гофру укладывать или достаточно только в моторном отсеке?

- Силу + всегда и весь обязательно, безопасность прежде всего.

Удачи!

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...