Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем проблема


Рекомендуемые сообщения

Пока я собираю компоненты себе новые для будущей машины,у меня возник вопрос,сейчас в приоре хетч взади стоят блины boschmann PR-6907G (инфы не нашел) подключаю их на усил kicx ar 4.90 они перестают петь,нет,они поют,но не так как без усила,без усила они наводят ураган в багажнике.А после подключения их к усилу,получается ВАТА(.

Немного об акустике.

Все запитано в гараже,т.е.

БП от PC ,ГУ Pioneer 1400ub,провода кг35 на питание усила,ремот сделан из серебряного кабеля.На колонки идут простые провода.

В машине стоит Sony CDX какойто,недавно был куплен. Так он эти колонки шатает,аж зеркала плавают от баса. В Чем может быть проблема? Старый саб нормально качает усил,только короб рассыпался,старые колонки Sony xplod тоже раскачивает,а эти затухают

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Не правильная настройка либо не правильная полярность либо неправильная фазировка...

Пы.сы. серебрянный ремоут это круто:wacko2::rofl:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да все правильно подсоеденино, и ремоут менял на кг35,все провода по 10 раз перебирал,в таком же подключении овалы xplod качают огого для 7 летней давности

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Может КГ 50 на ремоут бросить попробовать? Может мало ремоуту 35?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
а какое напряжение питания усила ???

с проводами может конечно все и круто, только я уверен, что "БП от PC " дает тебе не больше 11 Вольт...

 

Что ты,зачем такие сложные вопросы задавать:biggrin: Ты разве не понял,что на ремоут аш 35 квадратов серебром отправлено,старый ящик от баса просыпался,а сейчас эта участь не минует и зеркала следом за стенами гаража?

 

Автор,расскажи нам,где это есть такие стратегические запасы травы,которые позволяют увидеть от каких-то двух мёртвых овалов рассыпание ящика? Из чего он должен быть сделан в таком случае? Из гипсокартона,который украли с ближайшей стройки? Почему-то у меня есть стопроцентная уверенность,что даже если их установить в коробку от холодильника,то и она вытерпит эти издевательства. В свете этих событий абсолютно без разницы,какие тебе дадут советы и кто тебе их раздаст,потому как если бы ты хотя бы немного задействовал то вещество,которое находится у тебя в голове между левым и правым ухом,то ты бы понял весь идиотизм своего вопроса.Жги ещё:yahoo:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а какое напряжение питания усила ???

с проводами может конечно все и круто, только я уверен, что "БП от PC " дает тебе не больше 11 Вольт...

Вольтметр показывает 11.99

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Вольтметр показывает 11.99

 

Дело в питании найди норм блок с 220в на 12в.и будут петь дины.

Я сегодня пробовал усь с блока питания РС кинуть на усь супра 2х у знакомого в гараже...усь в защиту уходит)))а так хотел hdc415 до 150+разогнать):wacko2:

супра это...::hair:::rofl:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...