Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется саб и не выходит на полный ход


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда буду разминать дальше!!!А там видно будет!Но из всего выше сказанного я понял, что если оставлять объем нужно поджать порт, если хочу слушать трэки ниже 35гц нужно увеличить объем! Правильно?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

каждый из этих решений будет влиять на дальнейший результат, смысла зажимать дальше порт нету.

Ссылка на комментарий
каждый из этих решений будет влиять на дальнейший результат, смысла зажимать дальше порт нету.

 

Я понимаю!Так как я слушаю в основном негров, то мне нужно увеличивать объем и площадь порта, тем самым я понижу настройку!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

попробуй дощечку в порт засунуть, тем самым ужмешь порт, выведешь на ход раньше динамик, гейна чуть убери, сабсоником выше подрежь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Убавил гейна, засунул дощечку толщиной где то пол сантиметра, если честно разницы особо не почувствовал!Может надо дощечку потолще? а вообще задумываюсь переделать щель в трубу, так как грязный объем 127 литров, а надо я так понимаю где то 110-120, мне с лихвой. И с трубой полегче будет настроить по вкусу!Как думаете?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Какую трубу для 15" лучше поставить? 200 или 250?Правильно ли я думаю, что если поставить 200 будет менее ефективно чем 250, но будет полка ровнее?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
Какую трубу для 15" лучше поставить? 200 или 250?Правильно ли я думаю, что если поставить 200 будет менее ефективно чем 250, но будет полка ровнее?

 

200 ставь, 250 много с твоим усем

Ссылка на комментарий
200 ставь, 250 много с твоим усем

 

Можешь объяснить почему? Чтобы в будущем знать и не задавать глупые вопросы!:hi:

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку а как ты узнал что на ход дин не выходит??xmax у дина 28мм ...как бы особо не должен ходить...коробок запилил под данный саб в бмв 3 80*44*55 порт

10*40*60 усь shark audio 2500 настрлйка где то 33-34гц вышла пока на разминке но вродь полет норм.и полочка получилась нормальная от 37 до 52 +-2дб. пока не навиливали горбы особли не видно...

музыкальности болбше чем у hdc415.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ТС, возьми цешку и прозвони все катушки саба, либо батарейкой. Обе ли катушки работают? Синфазно подключены ли?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Вопрос на засыпку а как ты узнал что на ход дин не выходит??xmax у дина 28мм ...как бы особо не должен ходить...коробок запилил под данный саб в бмв 3 80*44*55 порт

10*40*60 усь shark audio 2500 настрлйка где то 33-34гц вышла пока на разминке но вродь полет норм.и полочка получилась нормальная от 37 до 52 +-2дб. пока не навиливали горбы особли не видно...

музыкальности болбше чем у hdc415.

 

На приличный громкости без всяких улучшайзеров ход максимум сантиметр!!А какой ящик ты бы мне посоветовал с таким железом?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
ТС, возьми цешку и прозвони все катушки саба, либо батарейкой. Обе ли катушки работают? Синфазно подключены ли?

 

Вроде обе работают, подключены параллельно в 1Ом. Вечером перепроверю с цешкой!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
На приличный громкости без всяких улучшайзеров ход максимум сантиметр!!А какой ящик ты бы мне посоветовал с таким железом?

 

Уточни свое железо ...мафон питание проводка..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...