Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что добавить по питанию


Рекомендуемые сообщения

машина приора седан, гена 120А, штатная кислота 62Ah, кг 50 в багажник, саб прайд вв 12 в 0,5Ом от скара 1500. Просады до 11В на кока коле. что посоветуете добавить по питанию?

Ссылка на комментарий
машина приора седан, гена 120А, штатная кислота 62Ah, кг 50 в багажник, саб прайд вв 12 в 0,5Ом от скара 1500. Просады до 11В на кока коле. что посоветуете добавить по питанию?

Оффтоп

минус надеюсь не на кузов? :biggrin::biggrin::biggrin: мне кажется нужен накопитель басов мюстери !

агм под капот и такую же агмку в багажник, я думаю этого хватит для решения проблемы. ну или хотябы агмку в багажник кинь, под капотом потом поменяешь ::hair::

Ссылка на комментарий

Hawker hx300 (или аналог) под капот. Встает ровно в штатное место.

Будет достаточно. По крайней мере мне для дд м3 в 0.5 хватало.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
минус надеюсь не на кузов? :biggrin::biggrin::biggrin: мне кажется нужен накопитель басов мюстери !

агм под капот и такую же агмку в багажник, я думаю этого хватит для решения проблемы. ну или хотябы агмку в багажник кинь, под капотом потом поменяешь ::hair::

 

плюс и минус кг 50.

Ссылка на комментарий
дубляжи от гены на акум, минусов дубляжи сделаны?

 

плюса от гены на аккум не дублировал, а минуса продублированы.

Ссылка на комментарий
плюса от гены на аккум не дублировал, а минуса продублированы.

беги дублировать плюс, ну и о замене батарейки, либо даже об установке второй подумай.

Ссылка на комментарий
Hawker hx300 (или аналог) под капот. Встает ровно в штатное место.

Будет достаточно. По крайней мере мне для дд м3 в 0.5 хватало.

 

т.е. хватало всего одного хавкера, в багажнике ничего не было?

а под капотом он себя нормально будет чувствовать? не вздуется?

Ссылка на комментарий
беги дублировать плюс, ну и о замене батарейки, либо даже об установке второй подумай.

 

плюс продублирую обязательно. я вот просто думаю что будет лучше: добавить в багажник exide 1000 или ничего не добавлять а заменить штатную кислоту на хавкера 300?

Ссылка на комментарий

хавчик оберни каким нить матриалом с фольгой снаружи (хотя и без этого у людей все отлично) - и будет совсем шик. хавчик - тема, недорого и очень сердито) и не смотри, что он "всего" 72ач, отдача - бешанная. ну и как выше советовали - дублируй плюс гены. и будет тебе счастье.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хавчик оберни каким нить матриалом с фольгой снаружи (хотя и без этого у людей все отлично) - и будет совсем шик. хавчик - тема, недорого и очень сердито) и не смотри, что он "всего" 72ач, отдача - бешанная. ну и как выше советовали - дублируй плюс гены. и будет тебе счастье.

 

т.е. одного хавкера хватит вместо штатной кислоты?

Ссылка на комментарий

Насколько критичен минус ченез кузов? ( ваз 2113. Минус уся под болт заднего ремня под сидением. Акб багажника - минус под шпильку кронштейна задней спинки. Ну и под капотом минус на штатное место, только сечение соответствующее. Усь саз3500. Мерил напругу между минусовой клеммой акб багажника и минусовой клеммой на усе на макс мощности. 0,0...в - падения напряжения между этими точками нет. Из под капота незнаю. )

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
т.е. хватало всего одного хавкера, в багажнике ничего не было?

а под капотом он себя нормально будет чувствовать? не вздуется?

 

Все верно. Один под капотом. Из под капота две нулевки в багажник и все. Никакие минуса на кузов и плюс с гены не дублировал. Вздулся немного, но это не критично. Работает и зимой и летом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...