Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что добавить по питанию


Рекомендуемые сообщения

спрошу здесь ,дабы не плодить

сейчас система в подписи, усь в 4ом,отдаёт около 1,5 квт

планирую усь в 2ома на 2,4 квт. вопрос в чём: сейчас чувствую, что питалова маловато, сразу после зарядки на ночь играет богаче, но буквально на полчаса при езде. потом давление чуть спадает, просады до 13,0. 62 кислота + агм оптима 55 - думаю добавить агм старт-стоп 75 ,хватит ли ? с каждого аккума 0ga + и минус до уся.

и ещё вопрос : что лучше - обжим, или провод в клемму и залить оловом ? или не особо разница?

и зачем дублировать провода от штатного гены, если родные итак рассчитаны на максимальную нагрузку, которую он сможет отдать?

можно ли располагать агм лёжа на боку ? кто как говорит...

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Сначала замени кислоту на агм 50-60 а/ч. Разница обжима с заливкой оловом ИМХО копеечная, тут что удобнее.

Насчет провода с гены: ты обрати внимание какой там стоит провод. Думаю повезет если на хороших тачках стоит хотябы 20 кв, провода там мелкие.

Чем больше сечение тем меньше сопротивление. Чем больше нагрев провода (под капотом) тем больше сопротивление у него, на холодную и так будет богаче играть.

АГМ можно ложить на бок, не боись не вытечет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сначала замени кислоту на агм 50-60 а/ч. Разница обжима с заливкой оловом ИМХО копеечная, тут что удобнее.

Насчет провода с гены: ты обрати внимание какой там стоит провод. Думаю повезет если на хороших тачках стоит хотябы 20 кв, провода там мелкие.

Чем больше сечение тем меньше сопротивление. Чем больше нагрев провода (под капотом) тем больше сопротивление у него, на холодную и так будет богаче играть.

АГМ можно ложить на бок, не боись не вытечет:biggrin:

 

По-поводу провода от гены на хороших тачках...bmw X5 180а гена и провод до багажника 0ga родная, если не 00ga :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...