Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Купил провод пв 35,скажите пожалкйста она пойдет на плюс?и она хуже или лучше кг?

 

какой именно ПВ? они разные бывают, если это пв3 то пойдёт, правда жестковат он, кг помягче.

Ссылка на комментарий
какой именно ПВ? они разные бывают, если это пв3 то пойдёт, правда жестковат он, кг помягче.

 

А в чем их разница?пришел домой,понял что развели как ребенка,повелся на то что там сечение всяко лучше и защита якобы лучше и одни плюсы на нем.(вроде пв3:он такой синий, внутри косички )

Как теперь поступать, у меня сейчас кг 25 на плюсе я хотел ещё на минус пустить тоже кг25,вот сейчас как лучше сделать,змейку купил и для плюса и для минуса.(пугает что про пв3 никто не пишет,у всех кг да кг)

Ссылка на комментарий
А в чем их разница?пришел домой,понял что развели как ребенка,повелся на то что там сечение всяко лучше и защита якобы лучше и одни плюсы на нем.(вроде пв3:он такой синий, внутри косички )

Как теперь поступать, у меня сейчас кг 25 на плюсе я хотел ещё на минус пустить тоже кг25,вот сейчас как лучше сделать,змейку купил и для плюса и для минуса.(пугает что про пв3 никто не пишет,у всех кг да кг)

 

у меня пвз, все ок :good:

гнется вроде ровно так же, прокладывал зимой, трудностей не возникло

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
у меня пвз, все ок :good:

гнется вроде ровно так же, прокладывал зимой, трудностей не возникло

 

Давно у тебя он лежит??)Прибодрил)

Ссылка на комментарий

Главное чтобы сечение было норм. Сфотай его рядом со спичечным коробком

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Смело ставь. ПВЗ-95 лежит. Отличный кабель и гнется нормально. Вид не такой угрюмый как у КГ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У меня 4 протяжки пв3 50гост по сравнению с ту = кг70 в гофре гнется не очень , ложил от АКБ до АКБ ,медь на вид лучше кг

Ссылка на комментарий
Смело ставь. ПВЗ-95 лежит. Отличный кабель и гнется нормально. Вид не такой угрюмый как у КГ.

 

а как лучше сделать?кг25,который сейчас на плюсе, на минус кинуть а пв3 35 на плюс?

Ссылка на комментарий
а как лучше сделать?кг25,который сейчас на плюсе, на минус кинуть а пв3 35 на плюс?

 

Ну вообще и + и - должны быть одного сечения. Свой старий кг25 пусти на дубль подкапотки а еще купив пв кинешь как раз на плюс и минус уся. Как вариант

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Главное чтобы сечение было норм. Сфотай его рядом со спичечным коробком

 

Вот фото)

GLAEe2LBwNw.jpg

rcTYgOTeQYA.jpg

Ссылка на комментарий
Ну вообще и + и - должны быть одного сечения. Свой старий кг25 пусти на дубль подкапотки а еще купив пв кинешь как раз на плюс и минус уся. Как вариант

 

А что будет если разные сечения кабеля будут?

Ссылка на комментарий
MisteeR12, нормальный кабель, пользуй.

 

а что будет если кг25 на минус от акума пущу,а этот на плюс?

Ссылка на комментарий
а что будет если кг25 на минус от акума пущу,а этот на плюс?

 

такую порнушку никто не делает, потому что если сделаешь 25 на минус, считай что у тебя и плюс 25.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...