Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.3 (средний) 2*UFO312 st 1+B2 m1sMKII(37hz)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Приора Хетч

Сабы УФО 312 st 1-2 шт, усел B2 m1sMKII

6hvps4u1f2s530_t.jpg62vabx5tindn30_t.jpg6dorhoa2vpbm30_t.jpg

 

Короб порядка 85 чистыми, порт 524 квадратов. Сабы подключены в 0,5 ом. Рез, принёсший мне в итоге 2-е место на этапе РАСКА 2014 29.07 в г. Н. Тагил средний. Класс BB Fly.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На каком треке? Пик какой?

 

Гуси мэн название не помню. Пик 150.2 после не продолжительных замеров.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Молодец, рез хороший. попробуй распорки сделать еще, от полта петли крышки багажника до верхнего места крепления заднего сиденья. прибаква будет 100%

Ссылка на комментарий
Молодец, рез хороший. попробуй распорки сделать еще, от полта петли крышки багажника до верхнего места крепления заднего сиденья. прибаква будет 100%

 

чето то ли сонит в клон уже, то ли я тупой... но не понял- что за распорка такая?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
чето то ли сонит в клон уже, то ли я тупой... но не понял- что за распорка такая?!:biggrin:

 

Похоже он имел ввиду зделать распорку между петлями крышки багажника и верхней частью сидений. Между петлями у меня действительно флексит будь здоров. Надо будет попробовать с распорочкой:peel:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
А почему класс лёгкий? а не полулегкий? более 3 акб?

 

Класс наилегчайший (Fly). А в полулегком 2-е 15-хи. Акумов как раз ровно 3, не больше:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Видео моего замера.

http://www.youtube.com/watch?v=pMA3qPoOiy4.

С другого ракурса

http://www.youtube.com/watch?v=SKReF7vCuuw.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Походу еще надо сказать спасибо тому чуваку что крышку багажника качал прям в резонанс)) тип еще такой мощный ::bb:: та и еще в очках :cool1: ну прям человек уфошка :biggrin:, не реально поугорал, еслиб не он такого реза не видать :lol: Вообще красавцы че офигенский рез!

Ссылка на комментарий
Походу еще надо сказать спасибо тому чуваку что крышку багажника качал прям в резонанс)) тип еще такой мощный ::bb:: та и еще в очках :cool1: ну прям человек уфошка :biggrin:, не реально поугорал, еслиб не он такого реза не видать :lol: Вообще красавцы че офигенский рез!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Походу еще надо сказать спасибо тому чуваку что крышку багажника качал прям в резонанс)) тип еще такой мощный ::bb:: та и еще в очках :cool1: ну прям человек уфошка :biggrin:, не реально поугорал, еслиб не он такого реза не видать :lol: Вообще красавцы че офигенский рез!

 

:lol::lol::lol::good: Я тоже прикололся, когда это видео посмотрел.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...