Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156,6 @45Hz 2GZPW 15SPL @+taramps T20


Рекомендуемые сообщения

Ага, кому стало интересно. накат с уровнем по умолчанию 2 сек! давим 1.5 сек и спад я делаю 1 сек. отлично фиксируется рез. 2 секунды давить не надо, слишком долго, 1 сек вроде мало может быть. если чо - вэлкам в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тарампсу все равно как валить, что с наката, что с паузы, рез одинаковый:biggrin:

 

Федор, ты с паузы под 10 кил льешь? ты че сумасшедший? )))) :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в итоге стабильность от наката к накату. пользуемся только паузой! очень удобно, рекомендую. данный метод плюсует в сравнении с альпановским мьютом! в случае с ручным накатом тем более!:winner_first:

 

а мы уже как пару лет используем синусы -6дб, с содержанием: 2с тишина, с 2с до 2,7с накат, с 2,7с до 4,5с синус, с 4,5с до 4,9с раскат, и с 4,9с до 60с тишина. И софтом пользуемся adobe auditor... Ну это все не так важно =) на самом деле удобно.

Ссылка на комментарий
Федор, ты с паузы под 10 кил льешь? ты че сумасшедший? )))) :lol:

 

да, льет. А казань ваще чумачечая, они с моста льют поболее =) привет Артурке

Ссылка на комментарий
да, льет. А казань ваще чумачечая, они с моста льют поболее =) привет Артурке

 

Твои приборы не намеряли у меня 10:hi:, надо бы замерить что там по моще на самом деле

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Накатом с 0,175 до 0,74 работает, щас запускал. Тарампс тема! С двух акб... Защиты нет

Я вообще не понимаю что в тарампсе защита))) Бывает загораются лампочки протект и клипинг, но замере это происходит практически уже на максимальной громкости при накате

Ссылка на комментарий
Бывает загораются лампочки протект и клипинг

А ты рез сравни с протектом и без, всё поймёшь. Я по датчику вижу, что если лампочки еле еле на грани горят или не горят, рез максимум, если загорелись - сигнал квадратный идёт, минус пяток дБ сразу.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А ты рез сравни с протектом и без, всё поймёшь. Я по датчику вижу, что если лампочки еле еле на грани горят или не горят, рез максимум, если загорелись - сигнал квадратный идёт, минус пяток дБ сразу.

Сравнивал, если давлю не на максимальной громкости то рез меньше. Уже много чего перепробовал по настройкам.

Ссылка на комментарий
а мы уже как пару лет используем синусы -6дб, с содержанием: 2с тишина, с 2с до 2,7с накат, с 2,7с до 4,5с синус, с 4,5с до 4,9с раскат, и с 4,9с до 60с тишина. И софтом пользуемся adobe auditor... Ну это все не так важно =) на самом деле удобно.

 

дай попробывать 52 гц :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И мне можно 52 54 гц

 

Оффтоп

вот на 52

 

http://gfile.ru/ab0pw

 

 

на 53

http://gfile.ru/abRdI

 

 

 

на 54

http://gfile.ru/acgaF

 

 

и не забудьте согласовать гу и усил. Синусы в -6дб.

 

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...