Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять питалово!


Рекомендуемые сообщения

Народ наверно всем надоело говорить одно и то же но всё таки!

думаю менять провод для мад 11. все советуют КГ 50 но у нас в городе нашел тока 35 Кг (стоит или нет)? для обжима стоит применять луженные медные трубочки? или чисто медные!? да и клемку какую поставить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ наверно всем надоело говорить одно и то же но всё таки!

думаю менять провод для мад 11. все советуют КГ 50 но у нас в городе нашел тока 35 Кг (стоит или нет)? для обжима стоит применять луженные медные трубочки? или чисто медные!? да и клемку какую поставить?

 

упс! темку нашел!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
и как? у меня тоже кг35 токо в городе, вчера всё объездил, нигде нет.....

 

да! буду 35 ставить! вот с предами вопрос 2 по 60 стоят в NRG распределители запаралелены куском мистери! вот думаю автомат поставить! иль ХЗ мож так оставить!

Ссылка на комментарий
и как? у меня тоже кг35 токо в городе, вчера всё объездил, нигде нет.....
под заказ могут привести, надо только попросить
Ссылка на комментарий
да! буду 35 ставить! вот с предами вопрос 2 по 60 стоят в NRG распределители запаралелены куском мистери! вот думаю автомат поставить! иль ХЗ мож так оставить!

 

Hах.. автомат и мистери замени

Ссылка на комментарий
под заказ могут привести, надо только попросить

 

по 10 метров не возят:nea:

Ссылка на комментарий
по 10 метров не возят:nea:
провод дорогой привезут, надо только контору поменьше найти, пантов меньше :wink:
Ссылка на комментарий

спрашивал в самом крупном магазине города, их типа сеть в нашем мухосранске, сказали: "не привезём" :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
спрашивал в самом крупном магазине города, их типа сеть в нашем мухосранске, сказали: "не привезём" :scratch_one-s_head:
спрашивай в маленьких магазинах :praising:
Ссылка на комментарий

235р метр под заказ из Ёбурга!!!!!!! Завтра свадьба, на следующей неделе закажу! Короб в полку с экспо в салон вертикально поставлю!

Ссылка на комментарий

Парни вот надумал менять питалово, что подскажите как лучше сделать? Сейчас проложено 4GA но этого мало... Присмотрел кабеля Кг-50 и Кг-35. Сначала КГ-50 от аккума то распределителя а от туда Кг-35 до усей, массу с кузова. Но как быть с колбой под Кг-50 найти ее невозможно, что можно сделать с этим, и еще один момент вместо дистрибьютера так же что можно придумать. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Парни вот надумал менять питалово, что подскажите как лучше сделать? Сейчас проложено 4GA но этого мало... Присмотрел кабеля Кг-50 и Кг-35. Сначала КГ-50 от аккума то распределителя а от туда Кг-35 до усей, массу с кузова. Но как быть с колбой под Кг-50 найти ее невозможно, что можно сделать с этим, и еще один момент вместо дистрибьютера так же что можно придумать. Заранее спасибо!!!

Как невозможно.... колбы под 0-га желательно компрессионные, но можно как Дмитрий посмотри у него в альбоме 2 наконечника, пред и всё это в термоусадочку...

Ссылка на комментарий
все советуют КГ 50 но у нас в городе нашел тока 35 Кг (стоит или нет)?

 

если бываешь в Краснодаре, то заедь в юг-кабель (или что-то типа того)... около 200р за кг50:) у них и сайт есть, можно посмотреть что есть в наличии. но кг50 вроде был.

Ссылка на комментарий
Парни вот надумал менять питалово, что подскажите как лучше сделать? Сейчас проложено 4GA но этого мало... Присмотрел кабеля Кг-50 и Кг-35. Сначала КГ-50 от аккума то распределителя а от туда Кг-35 до усей, массу с кузова. Но как быть с колбой под Кг-50 найти ее невозможно, что можно сделать с этим, и еще один момент вместо дистрибьютера так же что можно придумать. Заранее спасибо!!!
наконечники на кбель это тебе и дистрибютер и держатель для предов и просто хороший контакт, негоняйтесь за этой хернёй красивой, гавно всё это ::focus::

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=726&pictureid=6111

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...