Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для PPI PT.2 и 2-х PPI PM 654


Рекомендуемые сообщения

Система вообще какая планируется? Сабвуфер? Мидбасс? PPI PM654 -это чисто среднечастотник. Резать его с низу надо на 150-180Гц. Если сильно не наваливать можно на 120Гц. Ниже нет смысла-большие искажения. А, по усилку: у меня в трёх машинах стоит разная акустика, но усилители на них у всех ПиПиАи. Мне и водителям, работающим на этих машинах, нравится. Естественно всё- ИМХО.

 

согласен.дополню- сверху резать их не нада!проверено

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
По срезам понял. Благодарю. Kicx KAP49 как будет сочетаться с системой?

 

по моще весьма,но качество будет хромать.так то и 47 хватит

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

можно поинтересоваться о каком качестве вы рассуждаете, говоря об "эстрадке"???? громкость-да, четкость-да, детальность-да!!! но к качеству это никакого отношения не имеет.

по усилителю в твой бюджет посоветовал бы Ground Zero GZRA 2.350G. будет громко, чисто, четко!:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

как бы не советую ставить 4-х кан усь на миды и пищи. по уму на миды посильнее нужен, на пищи послабже. если именно 4-х кан хочешь, хватит и GZRA 4.100

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Думаю еще, может, пищи на магнитолу, а миды на усь?

 

нет, хрень будет

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Понял. Еще вопрос, как это всё дело подключить на усь? Параллелить миды на 2 канала, а на остальные пищи?

Ссылка на комментарий
можно поинтересоваться о каком качестве вы рассуждаете, говоря об "эстрадке"???? громкость-да, четкость-да, детальность-да!!! но к качеству это никакого отношения не имеет.

по усилителю в твой бюджет посоветовал бы Ground Zero GZRA 2.350G. будет громко, чисто, четко!:hi:

 

ммм сори выразился более понятным языком.имел в виду скорее запас неискаженного сигнала на большой гроскости.нет в этих динах детальности кстати,по крайней мере я не слышу.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...