Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать систему за 20 тыс


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать компоненты за 18-20 тыс. (провода в счет не идут). Хочу приобрести 4 канальный усилок, 16.5 колонки на фронт и сабовый динамик. Мне кажется важно, что бы все компоненты были из одной лиги. Я имею в виду что бы колонки могли реализовать потенциал усилка и наоборот. Сделать этот выбор самостоятельно я не могу т.к. боюсь ошибиться. К продавцам в магазине особого доверия не испытываю.

 

 

Единственное требование к системе - музыка не должна утомлять при длительных поездках.

Ну и по возможности это должны быть известные компоненты, которые легко купить.

Голова - Pioneer DEH-4600BT.

Ссылка на комментарий

компонентные cadence рубля за 3,не помню какие именно,саб иволгу 12 или 15,усь в барахолке поищи,там можно хороший найти,гу замени лучше...

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать компоненты за 18-20 тыс. (провода в счет не идут). Хочу приобрести 4 канальный усилок, 16.5 колонки на фронт и сабовый динамик. Мне кажется важно, что бы все компоненты были из одной лиги. Я имею в виду что бы колонки могли реализовать потенциал усилка и наоборот. Сделать этот выбор самостоятельно я не могу т.к. боюсь ошибиться. К продавцам в магазине особого доверия не испытываю.

 

 

Единственное требование к системе - музыка не должна утомлять при длительных поездках.

Ну и по возможности это должны быть известные компоненты, которые легко купить.

Голова - Pioneer DEH-4600BT.

-

гу кенвуд кдс 6051. 6тыс

фронт :альфард х6л -3,8 тыс ,пищи кикс дт36 -1.5 тыс.

саб урал ас12 -2,5 тыс.

усь на саб фьюжик300.1 можно бу типа калкел 1000.1. Арт саунд хе1 примерно 3-4 тыс.

усь на фронт можно так же бу типа длс ма23,ма41, накрайняк блаупункт 480.альфард магнум 84 тоже как вариант. 2-4тыс.

вот тебе система 20-22 тыс с заменой гу.если хорошо уси поищешь в 20 уложишься.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

фронт бери что на видео! тем более ребята сами с Ростова))) а ГУ можно урвать тут процессорник алпайн 9853

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...