Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочо нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть авто-бус, VW Lt (грузовой), поставил динамики Hertz 630.2 и магнитола Sony CDX-GT450U. Проблема вот в чем, как бы хотелось услышать басс (по отзывах этих динамиков, должен быть мягкий басс), а его нет. Что нужно сделать?

http://www.avtozvuk.if.ua/forum/download/file.php?id=4201&mode=view

http://www.avtozvuk.if.ua/forum/download/file.php?id=4200&mode=view

Ссылка на комментарий
Пожалуста можно поподробней с, разрезать 60-80?(Где?)

 

можно, тогда и ты опиши все по подробнее, через что подключил, как настроил и т.д.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Подключил на прямую к магнитофону, настраивал через него же (7 полосный эквалайзер), усилителя нет

Ссылка на комментарий

Я вот просто думал, может дело в том, что, динамики не полностью закрыты(как бы от верха до полки пустое пространство)

Ссылка на комментарий
Я вот просто думал, может дело в том, что, динамики не полностью закрыты(как бы от верха до полки пустое пространство)

 

мб.

а еще ты наверное много от них хочешь без уся

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я вот просто думал, может дело в том, что, динамики не полностью закрыты(как бы от верха до полки пустое пространство)

 

если не хочешь заморачиваться,т.к бус у тебя я думаю для работы.купи усилитель хоть мистори за рубль или супру.разница сразу огромная будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Я бы соньку не брал бы, была однажды, звук казался супер пока пионерчика не сунул, длс r6a просто по новому заиграли. Сони отстой!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Сони отстой!

Поспорю, всё дело вкуса, ну и опять же майфун майфуну рознь.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

автор,заходишь в настройки магнитолы,когда она в выключеном состояни,там ищи LFP и HFP и все что с этим связано, там вроде их 4-5 настроек,у меня щас в приорде такой же стоит,звук у них не ахти,но вон 6 штук 13ых чисто как СЧ вывозит)

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...