Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь Gladen XL250c4


Рекомендуемые сообщения

Ребят ну подскажите пожалуйста незнаю в чем дело

приобрел данный усилитель Gladen Xl250C4 подключил HErtz SV 200.1 SPL SHOW две колонки пока , подключено левая колонка к 3-му каналу + - и правая колонка к 4-му каналу так же + - , гейн на минималке меньше 1/2 оборота, если больше крутишь то максимальной громкости магнитофона начинает подванивать из колонок, в чем может быть причина ? неужели не тянет их усилитель? почемуто когда на минимуме играет не очень громко, ожидал большего от герцев ,? в чем может быть проблема ребят надеюсь на ваше отзывчевость. почему то у знакомого фиолетки от кикса валят намного громче , неужели усилитель этот который на много дороже мягко говоря хуже чем дешевый кикс, или дело в самих динамиках

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

да клипует, кули тут непонятного.

"на максимальной громкости мафона динамики подванивают" - рукалицо :facepalm: с таким походом - твоему железу недолго жить. кури теорию.

 

а на счет фиолеток - они просто тупо громче, причем чуть ли не самые громкие.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да клипует, кули тут непонятного.

"на максимальной громкости мафона динамики подванивают" - рукалицо :facepalm: с таким походом - твоему железу недолго жить. кури теорию.

 

а на счет фиолеток - они просто тупо громче, причем чуть ли не самые громкие.

 

по поводу того что клиппует я уже понял с настройки максимальной настройки гейна , поэтому вот и спрашиваю неужели они такие через чур уж тихие что и гейн больше не выкрутишь , то есть от этих динамиков большего я не добьюсь , просто юзаешь нэт и смотришь что там герцы отъигрывают просто капец как а тут так себе получается, или все же усилок к ним этот слабоват , может стоит попробовать мостом их подключить и гейн выкрутить как положено по настройке (от клиппа еще чуть меньше), но опять же, тогда что придется все четыре динамика к одному мосту ставить

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

мостом?))) для начала согласуй гейн и громкость мафона. клипует не усь, я надеюсь ты понимаешь о чем я))) а лучше сгоняй до ближайшей студии либо на сходку какую нибудь, парни думаю не откажут с правильной настройкой.

 

и не выкручивай мафон в шишку, там искажения прут чуть ли не на 24-25 громкости из 35 (если мы про альп говорим).

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
мостом?))) для начала согласуй гейн и громкость мафона. клипует не усь, я надеюсь ты понимаешь о чем я))) а лучше сгоняй до ближайшей студии либо на сходку какую нибудь, парни думаю не откажут с правильной настройкой.

 

и не выкручивай мафон в шишку, там искажения прут чуть ли не на 24-25 громкости из 35 (если мы про альп говорим).

 

понял спасибо большое то есть для альпа максималка громкости его на 24-25 а потом уже крутить гейн

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
понял спасибо большое то есть для альпа максималка громкости его на 24-25 а потом уже крутить гейн

 

Это смотря как настраивешь.а спл шоу очень громкие пореж их правильно по низу запусти их от 200гц и не мостом а как положено поканально.гейн сбавь и бас на мафоне -3 -4.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ребят ну подскажите пожалуйста незнаю в чем дело

приобрел данный усилитель Gladen Xl250C4 подключил HErtz SV 200.1 SPL SHOW две колонки пока , подключено левая колонка к 3-му каналу + - и правая колонка к 4-му каналу так же + - , гейн на минималке меньше 1/2 оборота, если больше крутишь то максимальной громкости магнитофона начинает подванивать из колонок, в чем может быть причина ? неужели не тянет их усилитель? почемуто когда на минимуме играет не очень громко, ожидал большего от герцев ,? в чем может быть проблема ребят надеюсь на ваше отзывчевость. почему то у знакомого фиолетки от кикса валят намного громче , неужели усилитель этот который на много дороже мягко говоря хуже чем дешевый кикс, или дело в самих динамиках

Ссылка на комментарий

Тема огонь:rofl:

Найди понимающего. Таких в Пятигорске отбавляй, дай 500р пусть настроит тебе все по уму

Изменено пользователем aka фиолетка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...