Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой "стелс"


Рекомендуемые сообщения

Вообщем имеем авто - субару форестер...

Имеем железо - 2х15... /раньше был один саб, но т.К. Во многих форматах в мой класс проходит и 2х15, то обзавелся и вторым дином, чтоб уж идти в ногу со временем/.

Суть сей басни такова - засунуть 2х15, засунуть порт 315, так как после 250 трубы возиться с несколькими трубами меньшего диаметра уже ну никакого нет желания, ну соответственно остаться в своем классе - не вылезти из багажника и по высоте влезть тоже.

Посмотрев системы в которых 2х15 и рез за 156, узнал что там обьемы 90-100л чистого, что мне маловато чтоб засунуть 315 порт... Делаем вывод, надо набрать обьема порядка 120 чистого... Вначале на бумажке прикинул как же это расположить... Потом таки решил что так и буду пилить..

Иного способа набрать заветные литры я не нашел... Ну короче приступаем...

Расстелил газет и сделал набросок.... Положение порта уже известно, вертеть ящик уже нефига...

dbe3b1282f808ca93ed2375d9984daba.jpg

Вроде как влезает и обьема порядка 130 получается.. Приступаю к запилам... Стенку где порт срезал в конце - там акб и усил еще будут...

b2d6499e4a7fb31ee4448502fa75fc52.jpg

 

Фанеру взял 24мм.. Собираем потихоньку...

4debeaab04a3ec4343f5e1594924e0ed.jpg

 

Продолжение следует..

Ссылка на комментарий

Коробок готов.... Осталось врезать сабы и порт...

Углы вроде норм получились...

 

5417b3b881bad7bb4078e87638dd1a97.jpg

будет ли давить? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег, не могу понять его реальных размеров. сфотай рядом с сабами хотя бы

 

под спинку скоса нету да?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На последнем фото - справа, где нет стенки - там саб на скошеной стенке. Сабы будут - один вверх, второй на косой стенке в лоб. Фото вечером сделаю...

Размер примено в длинну 80+, высота 41.Ширина разная везде....

Ссылка на комментарий
Олег до Краснозаводска сделаешь или нет?:peel:

 

планировал на дб драг в нижний. но его отменили... теперь только до раски в орехово =) просто на местных соревах все классы по площади сабов - не готов пока/готовлюсь к стоковым классам. так бы не заморачивался с этими углами и тд. Короб сегодня уже будет собран. но отстреливать начну на следующей неделе... самому рнтересно до жути.. да и собирать его было тоже интересно. жаль циркулярка полегла =)))

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий
Я за 2х200 мне кажется 315 теряет свою эффективность.

 

2х200 хотел сперва... Даже купил трубы и фланцы у федюнчика, но 315 больше их и работать проще... Да и 2х15 и 315я труба уже были в действииэу Артура, так что думаж пойдет...

Врезал 315... Теперь видны пропорции короба?

929bccc7b6da8e1a86b1ad8f6dfbcedb.jpg

 

7f310d7818f3b8b89c355015fb72ff3b.jpg

Ссылка на комментарий

Четко сделано, аккуратно:good:Но попахивает эску:scratch_one-s_head:

Я вот тоже думаю что эффективней, 2х200 или одна 315... Буду ваять скоро новый шкаф

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...