Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злющщие 15-хи (Приора седан)


ASM

Рекомендуемые сообщения

да под скара 4500 и пары прайдов т достаточно вполне.вон у нас бус с парой 18т и мостом скаров в чв гоняет и усе у порядке!!!пару эсок чем то основательным надо подгружать...иначе смысл то?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

с данным питанием которое вывезет не более 6квт мощи сабы с 3х дюймовой катушкой будут эффективнее - соотвественно результат будет выше

 

вот к примеру - пара 15 Zv4, скар4500, питание два хр3000 и гена 240а

 

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вот две пятнашки Майхем в другой машине с другим коробом

Усь и питание все тоже самое

 

 

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, а какие резы данных систем?

 

149+ майхемы мерили

 

по моему о резе топикстартер не говорил, машину главное чтоб рвало:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да под скара 4500 и пары прайдов т достаточно вполне.вон у нас бус с парой 18т и мостом скаров в чв гоняет и усе у порядке!!!пару эсок чем то основательным надо подгружать...иначе смысл то?

Можно и Т-шки взять, у меня пару Т15 в 0,35 от скара были, но лучше брать 4 дюйма катухи, особенно если на низы, будет запас по термальной выносливости.

Ссылка на комментарий
Можно и Т-шки взять, у меня пару Т15 в 0,35 от скара были, но лучше брать 4 дюйма катухи, особенно если на низы, будет запас по термальной выносливости.

 

ну я вот пару бб примерно под эту мощу брать буду(мост гзна 2500),каждый усь в пол ома,думаю и этого хватит,слушал 4 15" бб от американ баса 1100,валит уверенно,3-4 трэка не воняло точно ничего,хоть сабы и теплые.скаром 4500 вон уфо вполне уверенно грузят,и ничего страшного,а катухи то там один в один что на тэшках.думаю они справятся.но запас эт конечно хорошо....

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, а какие резы данных систем?

 

извини конечно,но я не вижу не малейшего смысла интересоваться цифрами на датчике в повседневных системах.у меня 4 мошки ебошили так,что народ из тачки выскакивал у кого 150 на повседневе.у рама сандаунов рез там если не ошибаюсь чуть больше 150,ебошит раз в 5 сильнее чем у кии асс тим из тамбова-чемпионов европы с резом 158 на подголовнике.так что....кстати из их тима человек из моей машины то и выпрыкнул)) не хвастаюсь,просто мои наблюдения

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

а не дешевле взять одну 18"при том что под негров самое то да и раскрыть потенциал легче,и объема потребует меньше чем две 15",а по площади не сильно уступит.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
а не дешевле взять одну 18"при том что под негров самое то да и раскрыть потенциал легче,и объема потребует меньше чем две 15",а по площади не сильно уступит.

 

Две катухи рулят на повседневе:smile:

Ссылка на комментарий

если чисто С&S то попробуй уфо418 от скара4500 ,врятли низ лучший получишь в багажнике приоры.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...