Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Hannibal x6l


Рекомендуемые сообщения

Х6L еще и объем литров 5 нужен , играя на дверь при моще 150 ват им придет пипец

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Х6L еще и объем литров 5 нужен , играя на дверь при моще 150 ват им придет пипец

У меня в двери больше, чем 5ти литров, но у меня ещё одна пара стоит Herz 165й.

 

Сегодня я не понял ещё один момент, я подключил X6L к усилку Pioneer GM 3500T и (2.60) усилитель начал уходить в защиту при 20% громкости, я подключил один динамик мостовым 120ват и усилитель также ушёл в защиту(геин на нормоле), при этом если гейн выкрутить на минимум то уходит позже. В чём причина такого поведения усилка? у меня от головы громче играет и в защиту не уходит. И саб 400ватный от этого усилка играет нормально.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё раз экспериментировал, с усилком и двумя X6L нашёл закономерность:

Если правый динамик включить в правый выход усилка то звук вырубается после увеличения громкости выше среднего.

Если правый динамик подключить к левому выходу усилка то ничего не вырубается.

Если правый динамик подключить к левому выходу усилка а левый к правому то тоже ничего не вырубается.

В чём может быть причина? Я могу переставить динамики но я хочу понять где косяк?

Co41D.png

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
а полярность пробовал менять?
на чём? Я вроде правильно подключил. Если бы полярность была неправильная они в противофазе играли бы. даже если поменять левый канал с правым.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Собираюсь строить звук в bmw 3 купе! Прошу помощи знатоков! Приобрёл 4-х кан. усилитель Adagio bst 90.4, сейчас подбираю под него фронт! Хочу и качества и громкости, но т.к. все упирается в бюджет ищу за вменяемые деньги нормальную аккустику! Пока остановился на X6L, смотрел обзоры, читал! Скажите пожалуйста, потянет ли мой усил эти альфарды? Если нет,то что посоветуете?

От этого усилителя Adagio bst 90.4 х6 играть будут, но не так как могут.

Попробуйте Hannibal 500.4, этот усил отдает 125 Вт на канал при 4 Ом. И цена всего лишь 7000 руб.

Ссылка на комментарий
Сегодня ещё раз экспериментировал, с усилком и двумя X6L нашёл закономерность:

Если правый динамик включить в правый выход усилка то звук вырубается после увеличения громкости выше среднего.

Если правый динамик подключить к левому выходу усилка то ничего не вырубается.

Если правый динамик подключить к левому выходу усилка а левый к правому то тоже ничего не вырубается.

В чём может быть причина? Я могу переставить динамики но я хочу понять где косяк?

Co41D.png

Возможно при подключении динамика акустический провод касался кузова, и усил при этом уходит в защиту. Такое бывает.

Может переставить динамики???

Ссылка на комментарий
Возможно при подключении динамика акустический провод касался кузова, и усил при этом уходит в защиту. Такое бывает.

Может переставить динамики???

Я провода на входе в усилок поменял местами и на выходе левый с правым. Вместо перекрутки.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...