Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ !сфронтом и с коробом ДЛЯ двух KICKER S12L74 и выбором фронта


Рекомендуемые сообщения

уважаемые автогуру помогите ! посоветуйте в штатные места седана bmw e46 что поставить мид басы или середину ? какие пищалки поставить в штатные места ? хочу громкий фронт -есть Усилитель JBL GTO-75.4 ! голова стоит pioneer AVH-P7900DVD.

так же помогите с коробом для двух KICKER S12L74 КАЧАЮТСЯ они от kadence zrs-10. может посоветуете моноблок мощнее не очень дорогой

Ссылка на комментарий

приветствую. вообщнм у меня сабовое звено такое же как и у тебя, единственное усь на фронте alpine mrp-f600, он 4х100, честных. акустика у меня стоит за 5 рублей, esx QX 6.2C, и сзади коаксиалы от этих же esx. саб перекрикивают, но вот у меня не до конца двери зашумлены. просто в авто в котором я двигаюсь это королка 120я в универсале, мид басс по идиотски стоит, вообщем играет в ноги водителя, все никак руки не доходят сделать подиумы с доворотом. а короб собирай значит такой обем где то литров на 120, 90х49.8х43, порт где то 10х65. мне вот такой друзья помогли запилить, езжу радуюсь. кстати по поводу питания. кг 70 у меня прокинуто, и акб в багажнике на 150а, под капотом варта агм на 60а. тачку не забудь зашумить иначе развалится. моноблок у меня soundstream dtr1.1700d.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

можешь в принципе любую двухполоску себе поставить но по цене от 8-10 рублей начиная.сабы сильно басят, надо что то очень басовитое. я тоже этой проблемой озадачен, просто пока поет и устраивает вполне. можно послушать и вокал, и инструменталку, но шансон не слушаю. голова у меня 117 альп без дополнительного процессора. в планах возможно и поставлю. вообще акустику подбирают из музыкальных предпочтений.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
уважаемые автогуру помогите ! посоветуйте в штатные места седана bmw e46 что поставить мид басы или середину ? какие пищалки поставить в штатные места ? хочу громкий фронт -есть Усилитель JBL GTO-75.4 ! голова стоит pioneer AVH-P7900DVD.

так же помогите с коробом для двух KICKER S12L74 КАЧАЮТСЯ они от kadence zrs-10. может посоветуете моноблок мощнее не очень дорогой

Есть короб. лежит без дела))654a3883a2806c3fef5ae2fb6ce3081e.jpg

Ссылка на комментарий
Есть короб. лежит без дела))654a3883a2806c3fef5ae2fb6ce3081e.jpg

 

 

Он мне не влезет , у меня BMW e46 sedan

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Он мне не влезет , у меня BMW e46 sedan

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да ну брось )) скажи размеры багажника)

Ссылка на комментарий
Да ну брось )) скажи размеры багажника)

 

 

80х32х55 максимум что помещается

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
80х32х55 максимум что помещается

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Померяю свой скажу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...