Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клеммы под агм delta


Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто-нибудь видел на форуме вот такие клеммы на продажу? Хочется под капот кинуть агм не заморачиваясь с проводкой eb98333c738f9a7835bf20974ddce13c.jpg

Ссылка на комментарий

так так,ребят Где можно достать??? а то у меня тоже три дельты.пока сделал через шпильки.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

kos911, а под какое количество наконечников для нулёвки (КГ-хи) расчитан "болтик" ???

Ромашка 152, если шпилька латунная/медная и закручена до упора, да сверху толстый латунный/медный болт , то беспокоиться тебе не стоит :cool1:

Ссылка на комментарий
kos911, а под какое количество наконечников для нулёвки (КГ-хи) расчитан "болтик" ???

Ромашка 152, если шпилька латунная/медная и закручена до упора, да сверху толстый латунный/медный болт , то беспокоиться тебе не стоит :cool1:

 

да вот в том то и дело что железная.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
kos911, а под какое количество наконечников для нулёвки (КГ-хи) расчитан "болтик" ???

Ромашка 152, если шпилька латунная/медная и закручена до упора, да сверху толстый латунный/медный болт , то беспокоиться тебе не стоит :cool1:

Там не под проводку. Вворачиваешь и получаешь обычный автомобильный концевик клеммы аккума

Ссылка на комментарий
так так,ребят Где можно достать??? а то у меня тоже три дельты.пока сделал через шпильки.

Я так понял у нас в магазине в Сарове))

Ссылка на комментарий

Вообще не вижу проблемы с клеммами. Все остается штатное, шпилька или болт вкручивается в клемму акб, затем гайка, шайба, затем штатная клемма, сверху тоже шайба+гайка (можно две гайки).

 

Думаю так себе сделать. ПОка чуть проще, просто прижимаю клемму к корпусу акб сверху гайкой+шайбой, притягивая к клемме болтом.

 

Не знаю, поняли ли вы меня :biggrin:

 

Если кому интересно, сделаю фото как было и как стало чуть позже.

Ссылка на комментарий
WowaH18, да понять-то поняли. но площадь уж больно мала при таком раскладе(

 

да как бы не меньше, чем если наконечник силового кабеля к акб на болт.

Ссылка на комментарий

WowaH18, не уверен)снизу у клеммы кнтачит только торец-колечко шириной пару мм, ну и сверху такое же колечко. а с клеммами обычными еще и внутрянка контачит.

Ссылка на комментарий

я под хавкер промутил стингеровские бочонки под болт. через болт под шестигранник встаёт просто на ура!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...