Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сабвуфера 15 калибра


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте саб 15 , бюджет 16 000 +-2000. Усь DD M1c. до этого стояли два 512. Захотелось чего-нибудь помощнее.

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Прайд т15, SQ HDC3 или 4.

 

Моего уся хватит на прайд? Нравятся прайды, но не знаю где в таганроге или ростове они есть..

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

Здесь прайд закажи, в чём проблема.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Посоветуйте саб 15 , бюджет 16 000 +-2000. Усь DD M1c. до этого стояли два 512. Захотелось чего-нибудь помощнее.

тоже прайд:hi: он дешевле других мощнее гарантия и сборка:good:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Хорошо, заинтересовал прайд BB 15 , если подключение в 0.5 , хватит на повседнев?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Хорошо, заинтересовал прайд BB 15 , если подключение в 0.5 , хватит на повседнев?

 

На первое врямя в полне, может для тебя будет достаточно?!

Если мало будет, продашь мс1 купишь что-то пободрее!!!

Ссылка на комментарий

м1с хорош для редлайнов и аналогов, например SQ серрии street, брать саб, рассчитанный на переваривание большой мощности считаю нецелесообразным - будет разочарование, усь для этих целей слабоват, результат лучше от замены на это точно не будет.

п.с. две 512 от м1с при нормальном коробе многим напихают, менять на одну 15" - ну не знаю... тем более если "помощнее" хочется.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
м1с хорош для редлайнов и аналогов, например SQ серрии street, брать саб, рассчитанный на переваривание большой мощности считаю нецелесообразным - будет разочарование, усь для этих целей слабоват, результат лучше от замены на это точно не будет.

п.с. две 512 от м1с при нормальном коробе многим напихают, менять на одну 15" - ну не знаю... тем более если "помощнее" хочется.

 

Я даже не знаю, что думать... Или взять 712 пару с катушками 2+2, цеплять 0.5 ом?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

Вопрос по теме!! Подготовка к ЭММА! Колибр тотже!! дин прайд! Вопрос обстоит между ВВ или Т ? усь АЕ 3500, по питалову 3 АКБ, геля 120 120 70 ! С ЧЕГО будет круче рез на выстрел! с ВВ понятно качнет на 90 - 100% с Т не понятно!! Нет возможности сравнить оба в реальных условиях!! авто седан!! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Вопрос по теме!! Подготовка к ЭММА! Колибр тотже!! дин прайд! Вопрос обстоит между ВВ или Т ? усь АЕ 3500, по питалову 3 АКБ, геля 120 120 70 ! С ЧЕГО будет круче рез на выстрел! с ВВ понятно качнет на 90 - 100% с Т не понятно!! Нет возможности сравнить оба в реальных условиях!! авто седан!! :flag_of_truce:

 

сравнивать надо.у т мотор мощнее но и импенданс растет сильнее,мощи прилетит на дин поменьше но кпд будет выше.в теории.надо что то на алюме если с уся по полной выжать хочешь.все это имхо,но я не думаю что особо большая разница будет между динами,есть бб юзай бб,если сомневаешься что брать бб или т-бери т,мотор круче и катуха та ж что на уфо 315,будет запас небольшой под этот усь в дальнейшем на повседнев,ибо бб впритык загружен этим усем

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...