Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.9db - 2xUral as.d12-3 - kicx qs 1.1000(52Hz)


Рекомендуемые сообщения

Итак, система в шапке.Рез сделан на соревнованиях в г.Краснозаводск

авто ваз 2110.Снята полка, крышка багажника в три слоя закатана виброй.

DiFKiFzoJf0.jpgjOwttgShK70.jpg

 

H5sYD0Z3mH4.jpg

Питание гена 115А , кг35 плюс и минус, две кислоты по 60 а\ч.

короб примерно 80л труба 250я с раскрывами от Федюнчика :good:

Ход у динамиков максимальный, походу на пределе)) Пережили около десятка замеров 146+ и пока чувствуют себя хорошо :pardon:Готовился к пику 51гц, но на жаре он сместился до 52.

Пруф: https://vk.com/id2408923?z=video2408923_169493517%2Fvideos2408923

За дельные советы и подготовку к соревам выражаю большую благодарность Федюнчику и Илье Black air

Кидал в короб бутылку 5л, рез упал , длину трубы укорачивал - рез упал.Какие кто советы может дать по увеличению реза? понижать объем - докидывать мощи?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Как сегодня сказал Федя ... Давай к тарампсу ко мне подключим посмотрим (с) лично мое мнение, можно попробывать зажать ящик и мощи побольше но если честно думаю долго они не проживут на большей моще, ход у динов реально очень очень большой, я бы сказал даже максимальный)

Ссылка на комментарий
Как сегодня сказал Федя ... Давай к тарампсу ко мне подключим посмотрим (с) лично мое мнение, можно попробывать зажать ящик и мощи побольше но если честно думаю долго они не проживут на большей моще, ход у динов реально очень очень большой, я бы сказал даже максимальный)

 

ну к тарампсу я не рискну))) но вот о покупке второго тысячника я задумался)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Мост 1000 ничего не даст, если динамики на пределе. Надо брать следующий уровень сабов, ты выжал, наверное все с уралов

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Мост 1000 ничего не даст, если динамики на пределе. Надо брать следующий уровень сабов, ты выжал, наверное все с уралов

 

Того же мнения честно. Тк ход запредельный и возможно увеличение мощи и поджим обьема с трубой даст прирост но он будет фатален для динамиков. П.с сейчас ко мне кой чего приедет 3 дюйма катуха 900номинал резонансная 40 12шки чуть дороже 4р... Если будет желание можно прям с коробок тебе вкрутить интересно как они себя там поведут

Ссылка на комментарий
Того же мнения честно. Тк ход запредельный и возможно увеличение мощи и поджим обьема с трубой даст прирост но он будет фатален для динамиков

Это факт. На давку то может и выдержат они, но на повседнев их мост ушатает за пару часов.

П.с сейчас ко мне кой чего приедет 3 дюйма катуха 900номинал резонансная 40 12шки чуть дороже 4р... Если будет желание можно прям с коробок тебе вкрутить интересно как они себя там поведут

Желание есть, но времения нет:nea:И зачем тебе гробить новые сабы?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это факт. На давку то может и выдержат они, но на повседнев их мост ушатает за пару часов.

 

Желание есть, но времения нет:nea:И зачем тебе гробить новые сабы?

 

Интересно что могут. Я у себя 1 тестил от onx2000 в 2 ома, но прям час наверно толком не понял тк он оч дубовый. Ну если успею то на них на раску поеду посмотрим что выйдет. ( смотрел на просвет намотку, толстенный провод в 4 слоя, медь, по высоте см 6 если не больше, вот и заинтересовался провести тест)

Ссылка на комментарий
зачет!!!

красавчег!

 

спасибо.Коля, есть какие нибудь предположения по повышению реза?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Того же мнения честно. Тк ход запредельный и возможно увеличение мощи и поджим обьема с трубой даст прирост но он будет фатален для динамиков.

я вот думаю над уменьшением объема конечно, нооо еще больше над сменой расположения динов и порта

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

А динамиком в салон замерялся? один вверх, другой в салон, труба так же, у меня когда так ставил как у тебя то сразу -0.5 точно

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
А динамиком в салон замерялся? один вверх, другой в салон, труба так же, у меня когда так ставил как у тебя то сразу -0.5 точно

 

нет не пробовал, спасибо за совет, думаю попробую.В какой машине пробовал?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
нет не пробовал, спасибо за совет, думаю попробую.В какой машине пробовал?

 

2115, в Краснозаводске тоже был, с одной 12 - 146.9

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
отличный рез,жаль 147 не перевалил...)

 

спасибо, думаю еще есть небольшой запас у них)) перевалю

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...