Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как приготовить morel virtus 603?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет купил новое авто skoda octavia штатка надоела плохо играет решил заменить ее на что то по лучше и наткнулся на данный комплект . Как я хочу сделать: миды в ящик под сидением ~4-5 литров сч в дверь( может тоже зя )сделать пищи в уголки зеркал все это в штатные места кроме мидов, нормальный вариант или нет? И если нет то может подскажите сборную солянку?Пилить все это буду процессором ( каким еще не решил) . Через MOST-шину, с помощью Audison Connection DA 1, можно извлечь чистый неискаженный цифровой S/PDIF-аудиосигнал для дальнейшей передачи по оптическому интерфейсу TosLink на оснащенный цифровым входом процессор, для дальнейшей обработки.

Ссылка на комментарий

bagdan http://trioma.ru/products/most/most-amp.shtml, это имел в виду?И чем он лучше?

Изменено пользователем Roon
Ссылка на комментарий
bagdan http://trioma.ru/products/most/most-amp.shtml, это имел в виду?И чем он лучше?

позвоните или напишите им, они объяснят)))

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Хорошая акустика. Зачем ящики под сиденьем? В двери надо их. Если экспериментировать с подсидельником, то Морел Элейт предыдущей серии, им литров 7 надо. Под СЧ объем делать не надо - они купольные. В любом случае СЧ и ВЧ должны располагаться близко друг к другу. Тема с DA1bit нормальная, можно звук выдавить из штатки.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

fostor, не могу в двери установить в дверь сч пойдет а пищи в уголок, мне надо под седельные миды!

Ссылка на комментарий

Но для инсталляторов и аудиофилов есть специальная версия, сделанiная по моей просьбе - а именно убраны эквалайзеры и регулировоки тембра. Причина этого в том, что цифровая обработка частот - это биквады, которые вертят фазу и др. Кроме того, (те кто знаком с цифровой обработкой это знают) из-за того что эквалайзеры работают и в "+" изначально уменьшают громкость сигнала, и если ее сильно уменьшать, то для регулировки на низких значениях громкости может не хватить разрядности... Чтобы не было и намека на кривизну тракта в виде сужения динамического диапазона и кручения фаз (особенно заметно на струнных) это все убрано! При этом реализованна максимально аккуратная регулировка громкости, что позволяет использовать систему с любым процессором и иметь полностью штатные регулировки громкости и др...

 

Кроме того есть интересная фича для тех кому по душе процессоры APLINE - в коробочке предусмотрен разьем AINET, по которому проц проснется, выберет нужный пресет (с помощью коробочки можно выбрать 2 заранее созданных пресета) и начнет функционировать... без голов альпайна и без рукса

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, это все хорошо но есть одно но)) они на шкоду не ставили никогда( в письме написали) и что если есть возможность приехать к ним на установку и эксперименты с по а ехать из Тюмени в Москву не очень хочется

Ссылка на комментарий
bagdan, это все хорошо но есть одно но)) они на шкоду не ставили никогда( в письме написали) и что если есть возможность приехать к ним на установку и эксперименты с по а ехать из Тюмени в Москву не очень хочется

ну тогда я бессилен)

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, ладно с мост шиной вроде понял а что про акустику сказать можешь? Если сделать как я хочу нормальный звук будет?

Ссылка на комментарий

Миды играть не будут. И вообще мало какие в таком объеме будут. Даже если из ящика сделать ПАС с заполнением.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

fostor, я сходил и проверил примерно 10-12 литров будет с наполнением получится 8-9 какие миды можно в такой объем установить?

Ссылка на комментарий
fostor, я сходил и проверил примерно 10-12 литров будет с наполнением получится 8-9 какие миды можно в такой объем установить?

 

http://premium.forum24.ru/ Nikk гуру подсидельников. Все подскажет и расскажет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...