Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сгорел мой 2ний саб JBL немного расстроился:sad: ведь впереди еще все лето, а без музыки никуда, поэтому ребята помогите выбрать новый саб номиналом 350Вт не знаю что взять, питать буду Vibe blackBox stereo 2 (350Вт|700Вт мостом), ГУ pioneer 88RS, заранее всем спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Сегодня сгорел мой 2ний саб JBL немного расстроился:sad: ведь впереди еще все лето, а без музыки никуда, поэтому ребята помогите выбрать новый саб номиналом 350Вт не знаю что взять, питать буду Vibe blackBox stereo 2 (350Вт|700Вт мостом), ГУ pioneer 88RS, заранее всем спасибо! :smile:

 

про бюджет ни слова... брендовые предпочтения так же умалчиваются...

и че такое "2ний" ???

под твои требования можно ехать в Эльдорадо и брать все что угодно номиналом 350 Ватт :pardon:

Ссылка на комментарий

извиняй, впервые на сайте интересуюсь, бюджет до 7 т.р., а по брендам пока и не определился еще, бас желательно по мягче, а то у друзей видел сабы, дак там один гул стоит баса нет вообще:biggrin: ах да 12ку надо

а 2ний это два года ему стукнуло этим летом)))

Ссылка на комментарий
извиняй, впервые на сайте интересуюсь, бюджет до 7 т.р., а по брендам пока и не определился еще, бас желательно по мягче, а то у друзей видел сабы, дак там один гул стоит баса нет вообще:biggrin: ах да 12ку надо

а 2ний это два года ему стукнуло этим летом)))

 

DD512b 6 400р. Серии Red Line

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
пасиб!!!:good: рассмотрю вариант

 

Вот тут оф прайс http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74951

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...