Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SStlt Антонио стайл


Рекомендуемые сообщения

Расскажу немного о судьбе инстала.... сначала был на студии овердоз, были сделаны обшивы+ какой-то ящик уже не помню, потом обслуживался у наших друзей Хеви Саунд, они сделали глубокий тюнинг системы питания+ хороший короб. ну и в итоге каким-то чудом закатил к нам в свободное окно.

 

задача была воткнуть лютые пищи, еще пару мидбассов, усь на них и гену с регулятором ДЦ270 дальше не вспомню модель.

 

вот фото пациента

3b99b6b91993.jpg

Ссылка на комментарий

была добавлена пара мидов уже в имеющуюся обивку+ батон переделан под пищи

 

fc19373a5936.jpg

f2e7a86a0300.jpg

9168a6a82965.jpg

8c10af9db992.jpg

5d0e4d3dffa4.jpg

a184bb0ea183.jpg

34fff91c8900.jpg

c0b8bfc32fdd.jpg

Ссылка на комментарий

у этого гены впрессованные железные трубки (если так можно сказать) которые не вынимаются никак.... сначала я делал другое крепление, пошел по ложному пути, как оказалось

 

329b439d49e2.jpg

633557a6a642.jpg

6a1921187013.jpg

f73f2387c407.jpg

e63c3216ce7e.jpg

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

батон в цвет низа а центр как батон сделать и вообще сказка была бы)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

вот у вас замуты)))сначала у одних потом у других,теперь у вас,конкуренция лютая-респект рукастым парням ТЛТ!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

расскажу немного поподробней.... у меня, да наверно у многих в том году, появился гена новинка ДЦ300. руки тряслись с красным красивым корпусом делать что-то)))))) болт плюса при установке был снизу.... как я матерился когда все это подключал... сдесь такая же беда,НО.... так приключилось, что за два месяца наша команда выжгла 4 генера штатных (в том числе 2 я положил). разбор сбор наших уже стал занимать минут 20))))))

 

так вот при установке этого агрегата я чет тупанул и начал на нижнем креплении ваять удлинитель, чтоб болт не уперся в усиливающую балку, в итоге гена встал непонятно как и очень близко к радиатору.... день на смарку((((( на следующий день меня торкнуло- надо верхную крышку с креплением тупо повернуть, чтоб болт и колодка возбуждения была сверху. дело 10минут, 3 гайки на пластиковом кожухе ссзади- кожух снят, 4 болта стягивающие половинки гены открутил, а так как он новый не составило трудностей повернуть верхнюю половинку с креплениями. все болт смотрит вверх....

 

Антоша не согласился менять родной шкиф на вазовский, последний длиньше из-за юбки, ну или как это назвать... ну тазоводы меня поймут, поэтому пришлось снимать нижнюю опору и подпиливать ее на толщину юбки шкива. пилил болгаркой 125мм самым тонким кругом, благо работа в ювелирке заточило руки под это)))) кто не уверен в своих силах даже не пробуйте- фрезерные станки вам в помощь.

 

9a75f75aa1e4.jpg

 

 

ну ничего страшного если повторюсь в фотках.... сохраню сообщение и дальше продолжу, а то были случаи ухода из жизни моих реплик))))))))

Ссылка на комментарий

так как раньше были опыты с мощными генами, знаю, что это хозяйство надо крепить как можно лютей и добирать шайбами того чего не хватает по креплению крайне плохая мысль, поэтому у токаря заказал выточить втулку с флянцем. заказывал под крепление которое переделылось, поэтому вот такое окончание со сваркой.... но даже с этого получилось немного усилить- при отпиливании оставил чутка побольше и этим инициировал подобие шайбы. все по нижнему креплению полный феншуй.

 

при постройке авто всегда стремимся к минимальной переделке конструктива.... поэтому захотелось оставить весь функционал по натяжке ремня и без поиска нового, искать ремень по каталогу и ждать его прихода- это не наши методы. но гена никак не хотел сдвигаться ближе к шкиву движка.... пришлось снять и немного подрезать верхнюю опору.

 

aa769ee4a1ed.jpg

 

на жескость всего дела это мало повлияло, но функционал остался.

Ссылка на комментарий

забыл сказать, приора без кондея и гура. при первоначальной задумке был немного запилен верхний родной кронштейн, пришлось обратно сваривать, но он уже получился тюнинговый))))))

 

0f7502b6813e.jpg

b080f6830a32.jpg

 

потом был сварен удлинитель от верхнего крепления.... но увы фоток пока нет, заедет машинка еще и краткое видео сниму.

Ссылка на комментарий
главное чтоб правильно работало!!!

я первый раз ставил,так вообще почти потеряли его, хорошо застрял и мы вовремя остановились,это я себе делал поэтому ничего страшного))))

у меня только одна машинка клиентская с хорошим геной дц370.остальные на штатка ,да и систем лютых у нас нет,только у меня была и то щас без сабов((((и не кому помочь-лицо и мозг команды(((

лирика,ща удалю

 

команда появится, главное к этому стремиться:hi:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
батон в цвет низа а центр как батон сделать и вообще сказка была бы)

 

я с тобой не соглашусь.... на фото оно как-то стремно выглядит, но в жизни смотриться очень лаконично, строго и красиво... единственное это нижние пищи не в пи.., красную армию.... желание клиента блин((((

Ссылка на комментарий

немного ИМХО по данной системе.... пищи реально лютые, убавили их практически в ноль. кто будет задумываться о таком, ищите громкие миды или ставте одну пищу, нету баланса в системе, один пафос.

Ссылка на комментарий

еще пару фоток и мои впечатления....

 

 

надо понимать при покупке такого агрегата зачем и для чего вы платите бабки. штука очень классная для авто повыше уровня. но для такого подошел бы и обычный гена без регулятора. потребление системы и класс участия авто не для него.......

 

второе, крутилка регулятора очень чуйствительна к поворотам, не заблуждайтесь, что на плюшевых соревах вы на замере в 30сек дрожащими потными пальчиками добавите вольтаж и тем самым кого-то дрюкните.... скорее всего выжгите мозги авто и домой будите толкать ведро с музыкой.

 

ну и фото этого, кста из-за непонятки владельца и не имения фишки с проводами в гнездо возбуждения на генере, установка приблуды затянулась еще на день((((((

 

48d382524f4d.jpg

fdc7b904f10f.jpg

 

на блоке регулятора болты залепили спленом для себя, хотелось бы конечно чтоб производитель задумался об какой-то защите контактов.

 

регулятор поставили в съемную пластмассочку, всем понятно что не самый удобный регулятор, но найти пластиковый, короче приколхозить сверху при желании можно болванку поудобней.

Ссылка на комментарий
еще пару фоток и мои впечатления....

 

 

надо понимать при покупке такого агрегата зачем и для чего вы платите бабки. штука очень классная для авто повыше уровня. но для такого подошел бы и обычный гена без регулятора. потребление системы и класс участия авто не для него.......

 

второе, крутилка регулятора очень чуйствительна к поворотам, не заблуждайтесь, что на плюшевых соревах вы на замере в 30сек дрожащими потными пальчиками добавите вольтаж и тем самым кого-то дрюкните.... скорее всего выжгите мозги авто и домой будите толкать ведро с музыкой.

 

ну и фото этого, кста из-за непонятки владельца и не имения фишки с проводами в гнездо возбуждения на генере, установка приблуды затянулась еще на день((((((

 

48d382524f4d.jpg

fdc7b904f10f.jpg

 

на блоке регулятора болты залепили спленом для себя, хотелось бы конечно чтоб производитель задумался об какой-то защите контактов.

 

регулятор поставили в съемную пластмассочку, всем понятно что не самый удобный регулятор, но найти пластиковый, короче приколхозить сверху при желании можно болванку поудобней.

 

1 был такой же регулятор transpo 911-02r тока крутилку напряжения (потенциометр)ставил другой Bourns 3590S-2 501L 500 Ом, так как родной потерялся. Так с моим потенциометром ваще шикарно было он был 10 оборотный:good: 0,1 вольта тока прибавлялась или убавлялась через пол оборота, и как раз диапозон от 13,5 до до 15 вольт было около 3 оборотов

2 Вопрос такой а где в приоре вы брали + на регулятор напряжения после поворота ключа то есть ACC ну чтобы этот транспо 911 включался?

а так классная штука это выносной регулятор очень понравился главное уметь им правильно пользоватся в нужный момент. На соревках када ограничение по напряжению 15 вольт на улице жара + 30 и у всех на генах напруга не поднимается выше 14 вольт накручиваеш до 14,9 вольт и эти 0,9 вольт дает некоторое преимущество на замере с ограниченным питанием :good: вот большой плюс этого регулятора. так то и электротехнику некто не отменял чем выше напряжение в сети тем меньше нужно тока:wink:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

в бороде, один проводок выкинули под капот, ничего сложного. за совет спс!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...