Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

грязный трек?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители автозвука, столкнулся с таким траблом, короб ЧВ, настройка 40, дин laden SQX 08, играет замечательно, любые треки, даже самые низкие, но поставил прослушивать этот трек https://yadi.sk/d/bo0KVwWQW8gfBи катушка стала биться об керн, ничего не могу понять, все остальное играет без проблем, а тут как будто диф с цепи срывается, ход очень большой, лечится только уменьшением громкости на 5 делений, прокомментируйте кто может и кому интересно.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

с трубы вишу не могу послушать

я так думаю это бустовый трек-убийца сабов их кстати оч много

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
с трубы вишу не могу послушать

я так думаю это бустовый трек-убийца сабов их кстати оч много

 

Я так полагаю, что это переделанный трек, но отличить его можно только при воспроизведении.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Прикинь-музыкальные вирусы

Включил один раз и попал на ремонт :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

все эти "Low bass" и "бас бусты" часто делаются очень кривыми руками, лучше по возможности их избегать, ибо там очень часто уровень просто завален и когда с нормальным треком громкость как раз нужная, включается этот трек с заваленным уровнем и уже можно и клип и что угодно словить. у меня как раз на флэшку как-то затесался файл с низким басом и заваленным уровнем до небес, именно на нем и сгорел динамик, сейчас жду с перемотки 8)

Ссылка на комментарий

:hi:

Посмотрел трек в программе, вся линия басов на 27Hz, иногда проскакивает 26, но сам бас сильно завышен по громкости!!)) 100% бассбуст, ну ли кривая самоделка пацанчика, который слушал его только в дешевых наушниках, судя по тому, что бас нарублен лишь на одной ноте!!))

ScreenShot_6318769_12902509.jpg

Низкие треки нужно качать только в проверенных местах и группах, иначе чревато самосожением!!))::focus::

А у тебя Сабсоник срезан?)) Или ты с такой настройкой все подряд включаешь?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вы посмотрите трек rasheeda yeah low bass 25hz, вообще охренеете, там 80% трека с обрезанными верхушками, да он валит не падецки, но у меня как раз рядом настройка короба и сабы начинают вонять не дождавшись окончания трека, лампа лимитера молчит.

Ссылка на комментарий

садомазохизм это. кому нужны низкие треки ~30Hz можно просто найти студийные нигерские треки с такими пиками без этого идиотизма. тем более там зачастую еще само звучание трека портится.

даже всякие screwed'ы и то более адекватны, там просто тональность смещается без бустов и изнасилования всего басового диапозона в треке.

Ссылка на комментарий
вы посмотрите трек rasheeda yeah low bass 25hz, вообще охренеете, там 80% трека с обрезанными верхушками, да он валит не падецки, но у меня как раз рядом настройка короба и сабы начинают вонять не дождавшись окончания трека, лампа лимитера молчит.

 

С этим треком всё в норме, сделан в притирку, поэтому и лампа твоя молчит

ScreenShot_1103353_12904333.jpg

Нижний пик 24,5Hz

ScreenShot_5071984_12904381.jpg

А воняет скорей всего потому, что рядом с настройкой ход минимальный и значит плохое охлаждение катушки, а в самом треке все амплитуды низкого баса максимальны и твой дин их не вывозит в твоем оформлении!!))

ScreenShot_3575818_12904466.jpg

Короче, трек хороший, но не для твоей системы!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
садомазохизм это. кому нужны низкие треки ~30Hz можно просто найти студийные нигерские треки с такими пиками без этого идиотизма. тем более там зачастую еще само звучание трека портится.

даже всякие screwed'ы и то более адекватны, там просто тональность смещается без бустов и изнасилования всего басового диапозона в треке.

 

Ниже 30 в оригинале никто не пишет, эти частоты не для широкой публики!!)) А мы ведь сумасшедшие:wacko2:, мне вот сейчас нравится ниже 20Hz наваливать::hair::, а где их взять?)):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

=AL`X=, ну 20, конечно, реально крайне маловероятно, а вот 30 и чуть ниже вполне бывают. на скидку вот несколько:

Young Jeezy - In My Head 24 Hz

Young Buck - Pocket Full Of Paper (feat. Young Jeezy) (Produced by Toomp) 26 Hz

Rocko - Priceless 28 Hz

Blood Raw - Louie (Feat. Young Jeezy) (Produced By Midnight Black) 29 Hz

E-40 - I Be on My Shit 29 Hz

Hustle Gang - Err-Body (Feat. T.I., Young Dro, Trae Tha Truth, Chip, B.o.B & Shad Da God 29 Hz

Lil Wayne - Believe Me (Feat. Drake) 29 Hz

Sean Paul - Be Like Me 29 Hz

Trick Trick - Who Want It (Feat. Eminem) 29 Hz

Yelawolf - Throw it Up (feat. Gangsta Boo & Eminem) 29 Hz

 

но ниже 20 точно только этими извратами и добиться, тут никак 8)

Ссылка на комментарий
С этим треком всё в норме, сделан в притирку, поэтому и лампа твоя молчит

 

ну ну впритирку...по дибильному он сделан на отъебись, накой ляд нужно делать такой уровень когда можно накрутить гейна с бустом и получить сколько душе угодно искажений и вони из порта. на скриншоте показан анализ трека на перегруз по уровню, вообщем в топку такое говно. далее идут скриншоты анализа трека из сборника Decaf с пиком 25 Гц, совсем другое дело..

 

715b68ed3ed5t.jpg160ffb54b7a9t.jpg2952b90b5a25t.jpg

 

 

e7a60c48de85t.jpged265a61ec8at.jpg

Ссылка на комментарий
ну ну впритирку...по дибильному он сделан на отъебись, накой ляд нужно делать такой уровень когда можно накрутить гейна с бустом и получить сколько душе угодно искажений и вони из порта. на скриншоте показан анализ трека на перегруз по уровню, вообщем в топку такое говно. далее идут скриншоты анализа трека из сборника Decaf с пиком 25 Гц, совсем другое дело..

 

715b68ed3ed5t.jpg160ffb54b7a9t.jpg2952b90b5a25t.jpg

 

 

e7a60c48de85t.jpged265a61ec8at.jpg

Ну да, у тебя сильней перегруз рисует!!)) Может у нас треки с разных источников?)) Какой-нибудь ровный пацанчик с района забустил его, чтобы его самбуфер сильней пердел!!))

Вообще не суть!!)) При любой настройке системы, если валишь в шишку, то должен быть уверен в треке!!)) В наше время лицензию никто не покупает(она тоже иногда очень корявая), все качают музло с нета на свой страх и риск!!)) Другое, когда пилят ящик на 40Hz и наваливают 25!!)) От грязных треков не уйти, это бесконтрольно, их только с каждым днем все больше!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может у нас треки с разных источников?))

 

та нее...везде одинаковый, что самое интересное с каждым днём количество его копий на ресурсах и флешках торчащих из ГУ увеличивается:peel3: а пипл хавает и ладно, валит же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...