Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 4000 кто подскажет.


Рекомендуемые сообщения

В сфере последних событий, мой степ разобран, усилки проданы. Решили с Семёном sem-rs зарядить на емма его рактис с моим БВ 18", усилок скоро приедет ГЗ-КЗ 4000, замена в сервесном на новый. Вопрос такой: как чувствуют себя эти усилки в низко ом? подключать надо, либо в 0,35 или 1,4, питание 280 ампер в багажнике.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
В сфере последних событий, мой степ разобран, усилки проданы. Решили с Семёном sem-rs зарядить на емма его рактис с моим БВ 18", усилок скоро приедет ГЗ-КЗ 4000, замена в сервесном на новый. Вопрос такой: как чувствуют себя эти усилки в низко ом? подключать надо, либо в 0,35 или 1,4, питание 280 ампер в багажнике.

 

Да тут буквально недавно в одной темке обсуждали такой вопрос, судя по отзывам и в 0,25 на выстрел тянет, на долгий если повседнев то хз

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

На музыку упор.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

в 0.5 на музыку без проблем,ниже не пробовал

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

в 0,35 хотим, вывизит интересно?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, если с БВ то должен, т.к там то рост конский будет, до 2х ом я думаю, и главное вы ход дину давайте, ну и на частоте настройки не гоняйте сильно.

Ссылка на комментарий
denver054, если с БВ то должен, т.к там то рост конский будет, до 2х ом я думаю, и главное вы ход дину давайте, ну и на частоте настройки не гоняйте сильно.

 

Со скара 4500 стреляли, рост был с 0,35 до 1,5, но там не переживали, питания было 580 ампер только в багажнике. Объёма думаю литров 130 и порт на 250 трубе.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

не переживайте парни :wink: вон на дб драги в стритовых классах у людей по сильнее усилители и стреляют они на 2 акб с ограничением по емкости 200 А/ч. И ниче у многих живо все, тут главное без фанатизма подойти к делу и внимательно глядеть за просадками. Ну а так тыж сам знаеш что небудь у бв на замере 0,35 ом, импеданс вырастет сильно:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Нам на емма на муз треке, по этому и очкуем.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
не переживайте парни :wink: вон на дб драги в стритовых классах у людей по сильнее усилители и стреляют они на 2 акб с ограничением по емкости 200 А/ч. И ниче у многих живо все, тут главное без фанатизма подойти к делу и внимательно глядеть за просадками. Ну а так тыж сам знаеш что небудь у бв на замере 0,35 ом, импеданс вырастет сильно:good:

 

ну так то раз на раз не приходится... вон знаю человека, у него тоже мощный нео( ну буду говорить какой саб) так вот он стрелял с б2мк2м1 в 0,35 от одного стингера 2150, и в итоге б2 лег...

Ссылка на комментарий
Нам на емма на муз треке, по этому и очкуем.

 

ну так надо потренироватся чтобы в пик песни успеть выкрутить крутилку мафона на всю и когда пик кончается сделать потише :wink:. Там же не все 30 секунд идут пики

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Спасибо, будем пробовать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
ну так то раз на раз не приходится... вон знаю человека, у него тоже мощный нео( ну буду говорить какой саб) так вот он стрелял с б2мк2м1 в 0,35 от одного стингера 2150, и в итоге б2 лег...

 

Хан, я незнаю что у него за мощный нео. но тут зависит много факторов в том числе и просадки и разряженый акб. Но я знаю точно что на бв очень трудно удержать номинальный импеданс. знаю из своего небольшого опыта.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я подключал его на АА меихам там катухи по 07 итого в 035 на музыку пол часа гонял ни однои защиты не было просады ниже 12в не допускал все окей

Ссылка на комментарий
я подключал его на АА меихам там катухи по 07 итого в 035 на музыку пол часа гонял ни однои защиты не было просады ниже 12в не допускал все окей

 

Вот спасибо, что и хотел услышать, ждём теперь усилок, посмотрим на что способен БВ в микро вене.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...