Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Огнестрельное Оружие


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

как обстаит ситуация с етим в России и других бывших странах СССР?

 

как законы на это смотрят? может ли любой человек приобрести оружие огнестрельного типа? как трудно достать?

 

или закон совсем запресчает?

 

Я помню когда уезжал с украины у нас в городе был магазин в катором продавали только стволы. любой человек мог купить. но это было 15 лет назад.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

огнестрельное оружие в России можно купить но содной стороны это геморно , но сдругой-если сильно охота то купишь. пройдя мед камисию как шоферскую,написав заявление в мусарню,после того жди одобрения и проверок на судимости и приводов, ходотайства от учаскового что ты суперчувак. покупаешь сейф под ствол. вступаешь в обшество охотников . и после всех процедур тебе дают корочки охотника и одобрения в мусарне. идешь и покупаешь ствол(ГЛАТКОСТВОЛ). и только после непомню точно мож кто поправит, 3-5 лет эксплуатации без нареканий можешь позволить купить себе (с разрешения ментов) нарез. но там свои заморочки с хранением. Как то так!

Ссылка на комментарий

не знаю как на руси .

а на укр разрешение покупаешь если нету судимостей и приводов платишь в мусарку и потом раз в пол года проверка и опять платить за продление ето про гладкоствол

а про нарезное не в курсе !

с резиной вообще щас гемор страшный сделали !

 

охотников много !

были бы у многих деньги . каждый 5й с ружжем бы лазил в лесу а то удовольствие не из дешевых !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

очен интересно.

 

в Канаде любой может купить ствол или дробовик.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Да простят меня патриоты, но мы были в жопе, в ней и останемся, только со временем станет она больше и глубже! Сцуко, убить можно и вилкой при желании, зато со стволом хоть поспокойней было б в темной подворотне с обдолбанными хронами. У нас мля такие законы, что будешь себя защищать, и посадят на больший срок, чем серийного маньяка!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да простят меня патриоты, но мы были в жопе, в ней и останемся, только со временем станет она больше и глубже! Сцуко, убить можно и вилкой при желании, зато со стволом хоть поспокойней было б в темной подворотне с обдолбанными хронами. У нас мля такие законы, что будешь себя защищать, и посадят на больший срок, чем серийного маньяка!

 

конечно со стволом в кармане спокойнее в подворотне, особенно когда знаешь что у того кто в подворотне поджидает тоже ствол... в России нельзя разрешать оружие:mad1:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...