Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт саба МСК


Torer0

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите где можно качественно и не дорого отремонтировать Alpine SWR 1222d в Москве. А еще попутно ни кто не расскажет как настроить Kicx 1.600 под этот саб. А то при гейне на час (все остальное в 0) скончался( ЗЫ подключен в 1 ом.

Ссылка на комментарий
Не подскажите где можно качественно и не дорого отремонтировать Alpine SWR 1222d в Москве. А еще попутно ни кто не расскажет как настроить Kicx 1.600 под этот саб. А то при гейне на час (все остальное в 0) скончался( ЗЫ подключен в 1 ом.

 

надо всю систему знать, что бы понять, может питания не хватает, короб может не правильный. разные факторы могут быть. если есть желание можешь подъехать посмотрю и настрою

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
надо всю систему знать, что бы понять, может питания не хватает, короб может не правильный. разные факторы могут быть. если есть желание можешь подъехать посмотрю и настрою

 

Надо сначала саб починить)

Система: мафон alpine 9883, питание кг35 до дистрибьютера, после него метр кг25. Ящик зя 29 литров.

Ссылка на комментарий

попробуй по этому номеру позвонить, может поможет с ремонтом 8-916-402-43-24 Владимир. есть еще знакомый у меня , спрошу у него, сразу отпишусь!

Изменено пользователем DSMelikov

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

DSMelikov, делал мне сабик. Нормальный мужик, но ценник от 2000 начинается, если что то серьёзное, к тому же запчастей на сабы у него нет. м. Калужская, и от метро пешком пару км.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А зя на твоем месте я бы выкинул и запилил нормальный фи, если будут вопросы , пиши в личку.

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

если это вы про Владимира который на ленинском то он щас в крыму на все лето так что надо другого искать

ps a так Вова лучший в москве

Ссылка на комментарий
если это вы про Владимира который на ленинском то он щас в крыму на все лето так что надо другого искать

ps a так Вова лучший в москве

 

Что за Вова?)

Зы диф заклинило и одна катушка 2 ом все ок, другая не рабочая. Так что думаю ремонт просто перемотка.

Изменено пользователем Torer0
Ссылка на комментарий
Неужеле в Москве все так плохо с мастерами по ремонту сабов?((

 

Мастера так и не нашел, были проблемы с деньгами. Так что вопрос снова актуален! :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...