Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление в ВАЗ 2114


Рекомендуемые сообщения

всем привет, недавно стоял выбор между 2 15 или 1 18 вроде как решился. Но теперь встал вопрос оформления в 14. На хетчах особенно русских слабое место это крышка багажника, хочу сделать щелевой ФИ но вот форма и направления динов и порта.... Не хочу нагружать крышку, какие варианты расположения порта и динов посоветуете? Спинку заднего сидения буду снимать и думаю динамики направить в салон и порт вверх или вкрыло, и короб высотой сделать полметра примерно чтобы был ближе к лобарю и подальше от 5 двери. Какие расположения еще посоветуете? Желательно проверенные и чтобы кпд системы было на уровне

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так какие сабы регил. расположение пофиг, рвать будет все равно ибо это слабое место и то смотря сколько циферок будет

Ссылка на комментарий

Допустим прайды бб15. Обычно рвет 5 дверь когда порт саб/сабы нагружены за счет этой 5 двери, или нет? Если порт в крышу направить а динамики в салон, сильной нагрузки на крышку багажника не будет, верно?

Ссылка на комментарий

самый оптимальный вариант для семейства ваз 2108-14 это дин верх порт в левое крыло по другому работает но хуже, у некоторых работает порт в правое крыло, но чаще в левое, дин в салон хреновая затея, дин не нагружен будет, работать один порт начнет, надо распределять что бы и дин работал и порт

на своем опыте уже проверил, 5ящико в гараже лежит с разнообразным оформоением, самы большой рез на том котором дин верх порт в левое

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
У тебя сабы в крышку направлены?

 

В задний номер и порт и дин. Это был самый высокий результат у меня с такого ящика. Ну или классический вариант дины вверх порт в левое крыло.

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Крышку усиливал?

 

да нет, ни чего не делал, да ж не проклеивал) пик на 37гц был не сильно низко было, споллер правда отпал после замеров но там зетки в4 были отвалился на 28гц 144дб было когда))) когда 18ха была держался довольно уверенно, там и рез был 149.6)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
В задний номер и порт и дин. Это был самый высокий результат у меня с такого ящика. Ну или классический вариант дины вверх порт в левое крыло.

 

А как крепил стяжки к крыльям?

Ссылка на комментарий
А как крепил стяжки к крыльям?

 

Уголками к металлу там в районе кронштейны задней спинки сидения. К крышке тоже уголками. Есть смысл на соревы так делать. На повседнев неудобно)

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
да нет, ни чего не делал, да ж не проклеивал) пик на 37гц был не сильно низко было, споллер правда отпал после замеров но там зетки в4 были отвалился на 28гц 144дб было когда))) когда 18ха была держался довольно уверенно, там и рез был 149.6)))

 

Попробую порт в крыло дины вверх, спойлер тоже стоит. От ситуации придется отталкиваться)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...