Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель


Рекомендуемые сообщения

Привет всем помогите мне с моей проблемой у меня в машине стоит сабвуфер ivolga 15c к нему стоит усилитель Mystery MR1.300 и на этом усилители есть какой то регулятор не знаю что это но на нем написано config aux out так вот и там есть 3 режима full , lp , full когда я ставлю на full то ход динамика увеличивается ,но динамик начинает вонять до этого был kicx сгорел когда я поставил на усилители full помогите пожалуйста спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

lpf нету есть только lp у меня как раз на нем и стоит и если включить трек с мягким басом то саб будит играть ели ели, а если трек с тяжелый басом то нормально играет что делать с этим?

Ссылка на комментарий
lpf нету есть только lp у меня как раз на нем и стоит и если включить трек с мягким басом то саб будит играть ели ели, а если трек с тяжелый басом то нормально играет что делать с этим?

 

lp это и есть lpf. играет тихо потому что неправильно настроен срез, распусти чуток.

Ссылка на комментарий

сказать честно я не очень разбираюсь в этом можешь по простому объяснить если ли не трудно, пожалуйста. Добавлю у меня на магнитоле стоит все в минимуме а на самом усилители накручено на половину примерно.Если нужно могу скинуть фотографию усилители

Изменено пользователем миша31r
Ссылка на комментарий

включай lp и крути регулятор фильтра нч который 50-250 , другую крутилку сабсоник 20-55 который ставь на 20 , потом gain крутилку выставляй чтоб усь не клиповал

Ссылка на комментарий
сказать честно я не очень разбираюсь в этом можешь по простому объяснить если ли не трудно, пожалуйста. Добавлю у меня на магнитоле стоит все в минимуме а на самом усилители накручено на половину примерно.Если нужно могу скинуть фотографию усилители

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...