Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб для Kicx PRO-POWER 381D подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Кратко о системе:

1. Два кислотника по 60 и 70 А.

2. Провода КГ 50 (+-)

3. Моноблок Kicx QS1.1000

4. Машина 2170 Хэтч, шумка багажник.

Жертвую багажником))) так как раньше стоял ЧВ для 12. С размерами короба под кикс НЕт.

Хочу подключить в 0.5 Ом, саб Kicx PRO-POWER 381D, нужен боевой короб, я искал на форуме SPL есть короба боевые, но замеры производились на синусе, но у нас замеры производят на треке (нигеры)...Посоветуйте боевой короб!

Читал, что говорят саб кикс разваливается, если короб настраивать на 32-35 герц, надо выше, правда ли это?

Дайте совет по боевому коробу?

Изменено пользователем GreekCollapse
Ссылка на комментарий

Ну, что? Кто подскажет! Перечитал весь форум, уже прочитал про кеск 382, мне нужны параметры порта на мой 381д, что скажете на счет порта щель, площадь порта 320 кв.см, настройка примерно 28-30 Гц, объем чистыми 130 литров.

Кто как говорит, что порт сужать, порт удлинять, порт увеличивать в плане площади. Какую середину выбрать?

Рассчитывал в bassport, тоже прочел кучу форумов, как рассчитывать...с программой знаком давно. Но параметры с 320 кв.см превышают допустимую скорость воздуха (11 м/сек), и это плохо влияет на звук.

Да еще есть вариант с трубой 200 мм, с раскрывами с обеих сторон, длиной 65 см, с обещающей настройкой в 28-30 Гц

Изменено пользователем GreekCollapse
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...