Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

что лучше мне для давки слушаю негров на повседнев 4 мошки 12 или 4 урала ас12 2 моника есть калкель 1.1000,. питание пока не решил еще..хочу в чв машина ваз 09,. и еще с размерами короба непоможите? на лучшее денег нету .. что подскажете по лучше в такой ценовой категории, и сколько с 4 уралов можно давануть в чв?

Изменено пользователем vibe 57reg
Ссылка на комментарий

мне и посоветоваться и нескем в магазине все все хвалят а так читал что мошки валятся быстро, надо проклеивать а уралы типо по выносливей

Ссылка на комментарий

под негров скорее мошки, про чв...ты представляешь размеры чв под 4 12???

ну и моник не ахти, под 1-2 12

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
под негров скорее мошки, про чв...ты представляешь размеры чв под 4 12???

ну и моник не ахти, под 1-2 12

 

у меня нет задних сидений и пуст богажник так что я думаю что чв можно туда впихнуть,.:smile:

Ссылка на комментарий
у меня нет задних сидений и пуст богажник так что я думаю что чв можно туда впихнуть,.:smile:

 

ну если и мошки то их проклеивать надо вроде ? говорят отклеевается все быстро

Изменено пользователем vibe 57reg
Ссылка на комментарий

моник не качнет 4 дина все равно, покури на форуме, где то были замеры его реальной мощи, если не изменяет память.... то что то около 500 в 1 ом

моники...т.е. их 2?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
ну если и мошки то их проклеивать надо вроде ? говорят отклеевается все быстро

 

моники за так дастались , на первое время пойдут и они потом что нить по лучше прикуплю:smile:

Ссылка на комментарий
моник не качнет 4 дина все равно, покури на форуме, где то были замеры его реальной мощи, если не изменяет память.... то что то около 500 в 1 ом

моники...т.е. их 2?

 

да их два,

Ссылка на комментарий

ну с питанием займись тогда сразу, что бы потом не мудрить его снова

https://vk.com/team_chv тут можно под 2 дина чв посмотреть, там же в ссылках можно чертеж заказать под свой багажник

 

вроде как бытует народное мнение что мошка держит больше мощи, чем уралы, а если еще и размять правильно, то почему что то отклеиваться будет, превышение хода словить в чв как делать нефиг, но на ход вывести надо меньше мощи, для новичка я бы все же посоветовал сделать фи для опыта, а там смотреть, может и хватит))

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
моник не качнет 4 дина все равно, покури на форуме, где то были замеры его реальной мощи, если не изменяет память.... то что то около 500 в 1 ом

моники...т.е. их 2?

 

да их два,

Ссылка на комментарий
а можно ли их как нибудь в 05 ом цепнуть? я просто в этом еще очень мало шарю

 

а уси вообще мостятся?(если нет, то придется отдельный объем для 2 динов делать) кури форум про 0.5, мне кажеться опасно их будет пускать так(еще не известно что с питанием), да и в 1 должно хватить

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
а уси вообще мостятся?(если нет, то придется отдельный объем для 2 динов делать) кури форум про 0.5, мне кажеться опасно их будет пускать так(еще не известно что с питанием), да и в 1 должно хватить

 

вот на щет этого низнаю мостятся или ..спасибо ченить по ищю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...