Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прокладка питания к усилителю В фф1


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.Парни подскажите.У кого машинка Форд Фокус 1.Где в перегородке моторного можно сделать отверстие для силового,что бы ничего не повредить и было удобно для дальнейшей прокладки провода.Провод 4 ga.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

C правой стороны , за бардачком ... Отгибаешь пол... Там резиновая сиська...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

чё то не то.не могу найти.может это у второго?я знаю жгут проводов у него выходит в моторный отсек прямо за бардачком

Ссылка на комментарий
чё то не то.не могу найти.может это у второго?я знаю жгут проводов у него выходит в моторный отсек прямо за бардачком

Так открой капот и смотри толстый пучок проводов (скорей всего в гофре) который идет в салон. Млять ну реально что сложного :shok:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Абсолютно ничего.Просто проводка через крылья идёт.А мне нужно на прямую через перегородку где нибудь засверлиться.Вот и спрашиваю,может кто делал?

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Абсолютно ничего.Просто проводка через крылья идёт.А мне нужно на прямую через перегородку где нибудь засверлиться.Вот и спрашиваю,может кто делал?

 

Делали! Проблема везде одинаковая - не попасть сверлом куда не надо!:smile:

 

Если не уверен , то лучше снять защиту двигателя с низу и посмотреть внимательно на яме и так же посмотреть в салоне авто. Через тридцать минут мерилова рулеткой будущая дырка обычно находится. Дальше кабельный ввод и нормально.

 

Возможно , что найдешь для себя какой нибудь удобный технологический сосок в моторном щите.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, Да вот и думаю,куда бы фрезу приставить,чтобы ничего не потекло и не отскочило.

Ссылка на комментарий
Папа Карло, Да вот и думаю,куда бы фрезу приставить,чтобы ничего не потекло и не отскочило.

 

Я так же на Турнео измучился... Часа три скакал пока подкрылок не скрутил.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Папа Карло, А по месту,желательно искать место в районе ног водителя?

Посмотри тогда где рулевая рейка проходит от салона в отсек двигателя там обычно резинка и она довольно большая (хотя не знаю как там на 3 фокусе) можно там пройти, провод у тебя тонкий проблем не должно возникнуть.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Папа Карло, А по месту,желательно искать место в районе ног водителя?

Не обязательно. Лучше там, где точно не будет никаких мех. повреждений. Чтобы не перегибалось и не буцкали ногами (даже через ковролин).

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Во первых, если тебе сейчас сложно 4ГА прокинуть, представляю какое будет мучение, когда надо будет по жирнее кабель кидать после появления просадов. Мы тянули + и - по днищу, удобно. Кидай 0га как минимум, и будет тебе счастье.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, А по днищу безопасно?Ну сырость,мех. воздействия.Такое часто практикуется?

Ссылка на комментарий

Папа Карло, Да просто с пассажирской стороны не хотелось бы.Там межблоки и чуть правее акустические.Да и аккумул. у меня с права.На уровне торпеды- х.з.Не поймёшь.Снимать надо.Но мне кажется не вариант.

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Смотрел твой вариант,блин пока не знаю.Шумку надо отдирать конкретно.Со след недели в отпуск.сниму и посмотрю что из этого может выйти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...