Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как сделать ветер с двух 3512


deman68stroitel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,итак имеем авто приора седан, полностью проклеена, усилитель saz2500v2, оптима 75 в багажнике, проводка кг. Сейчас ящик примерно 120 литров порт 300 кв интереснее всего играет на 30-32 гц, зато то что ниже не играет вообще, думается сделать объема поболе и трубу 200 с раскрывом. Нужно сделать коробок ,который максимально будет отыгрывать низ, громкость не важна. расположение сейчас динамики вперед порт в левое крыло. Сабы дд вообще любят объем? я пониманю питание не оч и усилитель не особо мощный но всеже, что посоветуете, чтоб выжать максимум из этой конфигурации для ветра?

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

у меня было в 2115 две 3512 с м4а, стабильный рез на музе в течении как минимум 30мин 147+ на 29гц, потом питание подводило, ящик 140л порт 450кв, 32гц по басспорту, но это не предел, у Swear было 149+ с такой связки на трубе в астре на музе.... Я бы на твоем месте увеличил обьем и попробовал 20см трубу, либо просто щель на трубу для начала поменяй, у моего кента в седане смена щели на трубу дала +2дб, ящик тот же

 

п.с. ветра было у мну море, расположение динов/порта как у тебя, еще момент - сабы должны очень хорошо размяться, не насилуй сразу

Ссылка на комментарий

Учитывая что седан могу ошибаться, но в астре играет самое нормальное при 500кв порта и 135-140 объема, но думаю в седане делал бы 140 плюс труба 200

Омни, с трубой прикол вышел, когда сделал было жарко на улице гонял с открытыми окнами, и тут стало холодно((( и все, труба именно 200 отправилась на полку, почему то маленькая площадь не может продавить салон астры, с открытыми окнами или дверью все очень круто, а закрыв все басс исчезает, остается дребезг салона и все((

В седане как вариант все не так!

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...