Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2112, М750МУ26 г. Пятигорск


Рекомендуемые сообщения

ну вот собственно фото

 

в итоге что имеем:

 

1. 2 рки + саз 4500 + оптима 75 под капотом, стингеры 2150 и 2250 в багажнике - 149.4 пик на 49 гц. Машина заведенная.

 

2. 2 рки + дд м4а + оптима 75 под капотом, стингеры 2150 и 2250 в багажнике - 151.7 пик на 49 гц. машина не заведенная.

 

прибор - Termlab

 

как то так)

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дд рулит, отличный рез, я с двумя эрками 1542, двумя рокордами 2000 и парой кислотников тоже делал такой рез,правда на синусе

Ссылка на комментарий
дд рулит, отличный рез, я с двумя эрками 1542, двумя рокордами 2000 и парой кислотников тоже делал такой рез,правда на синусе

Это синус, ящик прошлогодний, сделаный и настроеный под 9й трек ЕММА, переделок никаких кроме того что новые Рки стоят и усь стал М4а вместо пары М3.:wink:

ЗЫ: М4а порадовал, достойная смена ушедшей зетке:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ЗЫ: М4а порадовал, достойная смена ушедшей зетке:good:

это точно:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Это синус, ящик прошлогодний, сделаный и настроеный под 9й трек ЕММА, переделок никаких кроме того что новые Рки стоят и усь стал М4а вместо пары М3.:wink:

ЗЫ: М4а порадовал, достойная смена ушедшей зетке:good:

 

поскорее бы уже его затестить...:blush::wink:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
ничего не меняя 151.7.. на этом заканчиваем... начинаем работать над 7 треком, т.к. это важнее))

 

Крутой рез! Настройка фазика 40Гц?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Крутой рез! Настройка фазика 40Гц?

 

нет не 40.. по расчетам 48

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
Есть фото замера с САз 4500Д?

 

к сожалению нет, но при этом присутствовали несколько ребят с басклуба, обмана тут нет)

Ссылка на комментарий
к сожалению нет, но при этом присутствовали несколько ребят с басклуба, обмана тут нет)

 

При чём тут обман, я на экран ТЛ глянуть хотел))

Мы в том сезоне тоже м4а протестить хотели в Оде, но он не запустился на 16 вольтах...

Ссылка на комментарий
При чём тут обман, я на экран ТЛ глянуть хотел))

Мы в том сезоне тоже м4а протестить хотели в Оде, но он не запустился на 16 вольтах...

 

ну мало ли могли бы подумать что это специально сделано... ну если это не так я только рад.. на самом деле самому интересно почему такая большая разница.. а на экране тл +- тоже самое.

Ссылка на комментарий
ну мало ли могли бы подумать что это специально сделано... ну если это не так я только рад.. на самом деле самому интересно почему такая большая разница.. а на экране тл +- тоже самое.

 

Вариантов может быть куча...уси принципиально разные, один больше плюёт на 12 вольтах, другой при более высоком вольтаже.ит.д и.т.п, вплоть до строения корпуса, корпус обычно под имеющуюся мощность делается, во всяком случае у нас так....

У нас в оде с двух саз 3500 на 12 вольт рез был 155.1 дб, при добавлении банок 156.5дб...

Для понимания процесса надо замерять мощность, просадки и реальный импеданс на выходе, тогда уже можно будет о чём то думать...

А пока можно только гадать....фактом остаётся то, что при данных условиях с м4а рез на 0.7 дб больше:smile:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...