Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Железногорск 26 Июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Diesel, Ну так давай готовься, если что надо звони, змея к стати осталось если что, будем за тебя болеть.

 

хорошо! в крае что не найду - обращусь. труба рыжая пришла, вчера забрал, капец огромная кажется, я более 150мм мягкой вентиляцией не работал еще) а болеть это дело! :drinks: но я думаю товарисЧ Семенов всех победит, в моем городе показал результат около 300 дБ чистых, во всех газетах пишут!

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам же знаешь, что терпенье и труд всё перетрут, Денису по сложнее в подготовке чем тебе будет, ты можешь короб запилить под конкретную настройку ( под эмма трек) а вот ему уже ни чего не изменишь, там пол багажника надо будет переделовать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Сам же знаешь, что терпенье и труд всё перетрут, Денису по сложнее в подготовке чем тебе будет, ты можешь короб запилить под конкретную настройку ( под эмма трек) а вот ему уже ни чего не изменишь, там пол багажника надо будет переделовать.

 

думаю там настройка не важна, отыграет все на уровне +- полДБ, только если не инфру :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
думаю там настройка не важна' date=' отыграет все на уровне +- полДБ, только если не инфру[/quote']

Надо у Дениса спрашивать, на амт в спл шоу, если мне не изменяет память рез у него был на открытых дверях 151 дБ средний, соответсвенно пик ещё больше, а в Железке сколько? 148 по моему, вот он этот трек емма.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Надо у Дениса спрашивать, на амт в спл шоу, если мне не изменяет память рез у него был на открытых дверях 151 дБ средний, соответсвенно пик ещё больше, а в Железке сколько? 148 по моему, вот он этот трек емма.

Трек как услышал, понял что цифр не будет на нем) думаю в мазде музыка сделана для стабильно-уверенного валева на все щи на протяжении всего замера. При этом важно удерживание реза практически на одном уровне с 1 по 30 секунду. Шоу в общем, да

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Есть кто занимается профессиональным ремонтом приводов для дисков? Не отдаёт диск. привод без лифта от диджей проигрывателя pioneer cdj 400, поэтому купить новый проблематично

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...