Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятное падение напряжения...подскажите в чем дело


Рекомендуемые сообщения

Что то не понял, + и - с акб идут? и акум как себя чувствует, вилкой бы проверить.

 

нет пока, минус на кузове... аккум себя отлично чувствует, недавно проверял напряжение, плотность и т.д.

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего плохой контакт на кузове, тут и потере на питании, прокидывай такого же сечения - от акб.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
У тебя скорее всего плохой контакт на кузове, тут и потере на питании, прокидывай такого же сечения - от акб.

 

хм...из-за плохого контакта может такая фигня происходить, что днем идет просад, а уже вечером все нормально?

Вообще, планирую вести КГ 50 и + и - от аккума...но чуть позже

Ссылка на комментарий
Вообще' date=' планирую вести КГ 50 и + и - от аккума...но чуть позже[/quote']

Вот это правильное решение. У тебя сопротивление на + одно, а на минусе другое, вот и получается такая фигня, контакт на минусе может греться, тоже как вариант проблемы.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

было такое у меня, с включением ГУ падала дико напруга, ответ был в предохранителе подкапотном, контакт отвалился

Ссылка на комментарий
было такое у меня, с включением ГУ падала дико напруга, ответ был в предохранителе подкапотном, контакт отвалился

 

А вот туда я еще не заглядывал...проверю обязательно, спасибо)

Ссылка на комментарий

А без музыки включал всю нагрузку? Помоему дело в гене и скорее всего в диодном мосту, должно быть минимум 14в и минимум -0.2в при всей нагрузке. У меня на 11ой при всей нагрузке и включено мафоне на нуле -0.15в. Проверяй гену, проводку, межблоки вовсе непричем. И в первую очередь смотри там, где недавно лазил.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
А без музыки включал всю нагрузку? Помоему дело в гене и скорее всего в диодном мосту, должно быть минимум 14в и минимум -0.2в при всей нагрузке. У меня на 11ой при всей нагрузке и включено мафоне на нуле -0.15в. Проверяй гену, проводку, межблоки вовсе непричем. И в первую очередь смотри там, где недавно лазил.

 

Да, проверял.. с выкл. музыкой включал фары, печку, противотуманки и обогрев стекла, напряжение чуть падало и сразу же восстанавливалось.

Ссылка на комментарий

А может все дело в усе? Усь у тебя просто к спинке сидения прикручен? Без деревянной проставки?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
А может все дело в усе? Усь у тебя просто к спинке сидения прикручен? Без деревянной проставки?

 

усь держится на фанере...фанера толщиной 6 или 8 мм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...