Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 паар cadence xm84hci !!помогите выбрать усилитель!


Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать усилок для 6ти пра cadence xm84hci! бюджет13 тыс ,либо взять один усилок ,или два бюджетных вот присмотрел acv gx 4.150 !?

Ссылка на комментарий

Одним не качнешь. У меня кап49 две такие пары не вытягивает. Когда мостом делаю, уходит в защиту по перегреву

А куда тебе столько серединок? Они же сухие до ужаса

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Одним не качнешь. У меня кап49 две такие пары не вытягивает. Когда мостом делаю, уходит в защиту по перегреву

А куда тебе столько серединок? Они же сухие до ужаса

мостами на пару? да не может быть такого.

Ссылка на комментарий
Одним не качнешь. У меня кап49 две такие пары не вытягивает. Когда мостом делаю, уходит в защиту по перегреву

А куда тебе столько серединок? Они же сухие до ужаса

 

просто машина ваз 2107 а ети эстрадки как не как подходят для ее дверей !

Ссылка на комментарий
Одним не качнешь. У меня кап49 две такие пары не вытягивает. Когда мостом делаю, уходит в защиту по перегреву

А куда тебе столько серединок? Они же сухие до ужаса

 

и всмысле сухие ???

Ссылка на комментарий

Как будто картонную коробку одели на голову и стучат. Очень сухой, мертвый звук. Послушаешь без саба и мидов, поймешь. Точно 6 пар будет или 6 динамиков?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Как будто картонную коробку одели на голову и стучат. Очень сухой, мертвый звук. Послушаешь без саба и мидов, поймешь. Точно 6 пар будет или 6 динамиков?

 

по 6 динамиков в каждую дверь -6 пар !хз вроде люди не жалуются , воспроизводимость неплохая , да и смысл слушать середину без саба ? так то фронт собираю опираясь на то чтобы орало , :smile:

Ссылка на комментарий

Ну хозяин барин. Я бы 2 мидбасика лучше добавил. Улицы озвучивать будешь 4 месяца в году, остальное время самому слушать) даже хз кто их качнет.

Кстати саб выше 80 и не играет. А эти от 200 будут. Я вон в соседней теме мучаюсь с ними

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Ну хозяин барин. Я бы 2 мидбасика лучше добавил. Улицы озвучивать будешь 4 месяца в году, остальное время самому слушать) даже хз кто их качнет.

Кстати саб выше 80 и не играет. А эти от 200 будут. Я вон в соседней теме мучаюсь с ними

 

ну посоветуй мидбасики ))) только нужно чтобы не оч глубокие были а то семерышные двери тухленькие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...