Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR-1222 в ящике


mutal

Рекомендуемые сообщения

Поставил R в ЗЯ 20л (по рекомендации жур. Автозвук), бас классный, красивый и четкий, но мощи не хватает, в грудь не бьёт(((. Усилок ДЛС МА23 в мосту (550Вт), выкручен на максимум, может мощности не хватает? Что делать? Можно вообще от эРки в ЗЯ получить хороший удар?

З.Ы. До этого стоял Е1243 ФИ, колбасил пипец, с гейном меньше половины, но гудел...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

усилитель слабый конечно, крутишь всякие настройки, спалишь скоро саб клиппом так. эрка и в зя играть умеет отлично поверь.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Поставил R в ЗЯ 20л (по рекомендации жур. Автозвук), бас классный, красивый и четкий, но мощи не хватает, в грудь не бьёт(((. Усилок ДЛС МА23 в мосту (550Вт), выкручен на максимум, может мощности не хватает? Что делать? Можно вообще от эРки в ЗЯ получить хороший удар?

З.Ы. До этого стоял Е1243 ФИ, колбасил пипец, с гейном меньше половины, но гудел...

 

У меня тоже в ЗЯ 30 литров, не бьет в грудь, усь Alpine pdx 1.600 в чем проблема тоже слабый усь? Рка 1242 2 ома

Ссылка на комментарий
http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4590&ID=98301

В мосту 400 ваттна 4 ом у него.

 

По измерениям в "Автозвук" 550 выдаёт

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли что в з.я. 20 литров Рка должна бить в грудь?? Не знаю где читали тест МА23 но 550 ват там никогда небыло и быть немогло. Сам производитель заявляет 400ват на 4 омах да и то при 13,8 вольтах которых в реале со всеми просадками не будет, а значит не будет и 400 ват. При подключении Рки в 4 ома реальное сопротивление будет в районе 6 ом. Короче ничего хорошего от такого тандема не ждите , тем более какой уж там бить в грудь:biggrin: Как минимум МАД-11 и Рку в 1ом. и уж ни как не в з.я.

Ссылка на комментарий
но гудел...

За гудением не туда обратились, ЗЯ в основним качество даёт. Хотя, если постараться...

 

Гудеть умеет фазик и его производные: бандпассы.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Думаю поменять усь на МАД15

 

Думаю не надо усь менять. Если человек поставил саб в закрытый ящик то изначально он преследовал идею хорошего качественного баса т.е качество звучания сабвуфера. Следовательно чего хотел то и получил. Рано или поздно но db которые бьют по голове и по спине надоедают и охото просто классного качественного баса .На соревновках это да 3сек и всё а на повседневе думаю и закрытого ящика за глаза:hi:

Ссылка на комментарий
Думаю не надо усь менять. Если человек поставил саб в закрытый ящик то изначально он преследовал идею хорошего качественного баса т.е качество звучания сабвуфера. Следовательно чего хотел то и получил. Рано или поздно но db которые бьют по голове и по спине надоедают и охото просто классного качественного баса .На соревновках это да 3сек и всё а на повседневе думаю и закрытого ящика за глаза:hi:

 

Это точно!!!:good:

Ссылка на комментарий
Думаю не надо усь менять. Если человек поставил саб в закрытый ящик то изначально он преследовал идею хорошего качественного баса т.е качество звучания сабвуфера. Следовательно чего хотел то и получил. Рано или поздно но db которые бьют по голове и по спине надоедают и охото просто классного качественного баса .На соревновках это да 3сек и всё а на повседневе думаю и закрытого ящика за глаза:hi:

 

в принципе если на повседнев чтоб друзей не удивлять то +100500, у самого ма23 работал на разные сабы, конечно мозг не выносит но для музыки по уши:hi:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...