Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий и качественный фронт


Рекомендуемые сообщения

ну посоветуйте какие середины будут лучше герцов св200.1 спл шоу , интересуют только 20см , питаться будут от gladen xl250c4

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
а чем герцы не нравятся?

 

посмотрел тест от ЧЕРНОВАУДИО:biggrin:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

На самом деле помимо громкости есть другие критерии. Эта серия герцов имхо не для комфортного прослушивания музыки в авто. Очень сильно горбит середина. На каких то частотах резонанс который режет слух. Далее если брать .1 серию, имеющую более вогнутый диффузор- увеличена чуйка, расплата - узкая диаграмма направленности. Все это для улицы хорошо, для закрытого салона плохо.

Так что вполне резонный вопрос топикстартера.

 

Пысы. Сам являюсь поклонником spl show. Были Sv200, sv200.1, sv250, sv250.1

 

sv165 и sv200L просто слушал - шляпа. Не в сравнении с чем то. Шляпа сами по себе. Имхо

 

И еще вдогонку. Это не мидбасы ( исключение "L" ) , это среднечастотные динамики.

 

Оффтоп

Лучше sv200.1 только sv250.1 :)

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Посмотри у ддшников новый мид басс появился 20см очень неплохие миды очень....думаю получше будут герцов.

забыл добавить vo серия)

http://www.ddaudio.com/products/mobile-audio/voice-optimized/vo-m8

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну посоветуйте какие середины будут лучше герцов св200.1 спл шоу , интересуют только 20см , питаться будут от gladen xl250c4

 

лично у меня фронт таков,две пары дд во8 обновленные от 120 стучат отлично,звук мне очень нравится,далее две пары ф13 от 250. пищи кикс дт36. пищи и ф13 играют от Гладен хл250с4,дд играют от стег к2,02. Имхо дд хреново играют от Гладен, для сравнения подключал.если старые вошки8 то это середина.Гладен хорош на пищи и на середину,на миды или ширики низкоиграющие надо глянуть что то другое.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...