Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TOYOTA CELICA


Рекомендуемые сообщения

да, было дело:biggrin:.

В копейку 2004 год, башка сони мп3 еще не было на большинстве мафонов, кенвуд спереди на 13 и сзади блины.

С другом повзаимствовали у его отца шторы бархатные из актового зала советских времен (крсная):lol:, перетянули пол салона.... было круть для нас. полку заднюю сделал из фанеры что потолще была. :mic29: было:biggrin:

 

:rofl2::good:

кто еще че помнит?:biggrin:

нужно темку создать......:bye2::bye2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

темку уже создал....не будем засорять тему автора:wink:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

В селике 2 усила и всё остальное особо девать некуда, так что это многим обусловило такую установку, также проще доставать запаску...а так по сути не думаю что у многих лучше...

Ссылка на комментарий
В селике 2 усила и всё остальное особо девать некуда, так что это многим обусловило такую установку, также проще доставать запаску...а так по сути не думаю что у многих лучше...

Да так оно и есть, большинству первый инстал и вспомнить то стыдно будет, не то что фото опубликовать.Автору нравилось и это главное.Каждый делает для себя!!!

Ссылка на комментарий
Да так оно и есть, большинству первый инстал и вспомнить то стыдно будет, не то что фото опубликовать.Автору нравилось и это главное.Каждый делает для себя!!!

 

стыдно у кого видно! а первый инстал как первый секс! и запомнился на всю жизнь и с улыбкой вспоминаешь,каким не умехой был :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А я скажу что вполне нормально ! Супер пупер не назовешь но вполне аккуратно и удобно будет !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...