Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 kicx pro 300 в ваз 2106


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Человек я тут новый, по этому прошу не судить строго мои вопросы. Имеется ваз 2106, так вот....возможно ли запихать туда короб под 4*kicx pro 300 магнитами вверх?:greeting: Конечно же не в багажник, а жертвуя задними сиденьями. Может хоть кто то это себе представляет если это вообще возможно. И сразу же вопрос по питанию, чем качать? Желательно конечно же сохранить пропорцию минимального бюджета и наилучшего эффекта.:crazy::wacko1::wacko3:

Ссылка на комментарий

под рукой классики нет, но думаю, на четыре 12шки, объема хватит.

ты сам с рулеткой померь, что бы при снятом заднем сидении выходило ну где то 300л грязного.

качать? ну сааамое минимальное, я бы брал кикс 1.1000 + гена неплохой мощности под 200А + пару АГМ

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Поищи тему чирика в исталах, он запехивал 4 мошки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
под рукой классики нет, но думаю, на четыре 12шки, объема хватит.

ты сам с рулеткой померь, что бы при снятом заднем сидении выходило ну где то 300л грязного.

качать? ну сааамое минимальное, я бы брал кикс 1.1000 + гена неплохой мощности под 200А + пару АГМ

 

Да, ты прав...померить надо. Но все равно чертеж бы хоть какой то...Хотелось бы чтоб все красиво было) Ну одного тысячника маловато будет....Он 2 прошки норм потянет, надо 2 тысячника тогда.

Ссылка на комментарий
Поищи тему чирика в исталах, он запехивал 4 мошки

 

Стесняюсь спросить: "А что за чирик"?

Ссылка на комментарий

Вместо заднего сиденья легко влезут.у меня короб 230 чистого катался.короб не выше стекла.два хавкера 170 по бокам и 2 уся.все в салоне.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...