Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срез на усилителе


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я конечно понимаю что вопрос может быть из разряда первый класс, но это добавляет значительные неудобства: на усилителе присутствует настройка среза НФЧ от 50 до 500 Гц. На таком огромном промежутке практически невозможно регулятором подобрать нужную частоту, например 100 Гц. Т.е. что получается крутишь на глаз? Почему производитель не делает насечки, цифры? к чему такая скупая визуализация? Я должен в уме сделать все вычесления примерного расположения моего нужного числа среза по Гц?

Ссылка на комментарий
получается крутишь на глаз? ...Я должен в уме сделать все вычесления примерного расположения моего нужного числа среза по Гц?

 

Только так

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

тогда может выкрутить на максимум и просто срезать на мафоне? зажем тогда на усилителе грубо говоря вообще они нужны?

Ссылка на комментарий

Алексей.рф, ну усь может режет лучше, чем мафон. все зависит от того, что за усь/мафон. можно примерно высчитать, где 100 Гц, деления же есть, выставить и там и там.

Ссылка на комментарий
Алексей.рф, ну усь может режет лучше, чем мафон. все зависит от того, что за усь/мафон. можно примерно высчитать, где 100 Гц, деления же есть, выставить и там и там.

 

:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

С мультиметром настраивать нужно. У меня шкала сабсоника на усилителе 10-80гц. 25Гц получается на час, два часа уже 40гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...